Plattform „Unser Rohrspitz“

8 Vereine 5880 Unterschriften

 
 

Unterschreiben!

Der Rohrspitz ist unser aller Naturschutzgebiet und soll nicht noch weiter den geschäftlichen Interessen einiger Weniger geopfert werden. Die Unkultur der faulen Kompromisse (Stichwort "Ausgleichsmaßnahmen") am Rohrspitz muss endlich ein Ende haben. Wir fordern von allen Beteiligten: „Respektiert eure und unsere Grenzen!“ Die Mitglieder der Plattform lehnen nicht nur jede weitere Ausweitung der Geschäftsfelder ab, sondern schließen sich ausdrücklich der Empfehlung des Naturschutzrates für einen Rückbau der Anlagen am Rohrspitz an.

(Titel )
Vorname   Nachname
Plz   Email
 Ich möchte den Newsletter erhalten.



Download

Sie wollen für diese Sache Unterschriften sammeln?
>> Hier gibt es eine Unterschriftenliste zum Download


Vereine

(9 Organisationen)





Liste veröffentlichter Unterschriften

D. Erhard, E. Sterba, F. Huchler, F. Jochberger, G. Yeoh, G. Heinzle, J. Gregotsch, M. Fuchs, M. Dorner, T. Metz, M. Loacker, S. Longhi, F. Rosenow, A. Ruepp, K. Pauls, K. Metzler, M. Knoch, P. Martin, S. Steiner, M. Kraljevic, S. Puntigam, M. Hämmerle, R. D'Alsazia, A. Pfeiffer, R. Eggenberger, C. Wolf, S. Bickel, A. Rösel-Blum, R. Glanzer, N. Primus, P. Nagel, H. Pfeiffer, S. Spiegel, P. Hämmerle, M. Wachter, P. Juen, R. Greussing, N. Burtscher, P. Schmidinger, B. Rainalter, P. Wirth, O. Blum, O. Caluzi, P. Glatz, P. Degenkolb, C. Fischer, E. Pratzner, M. Nagel, L. Knöchel, N. Grimbacher, S. Röck, D. Pfeiffer, B. Jochum, R. Matz, S. Egger, R. Gort, R. Gort, P. Brunner, D. Palkovic, U. Nuck, N. Gaßner, W. Schmid, P. Stoss, A. Stoss, H. Oswald, T. Hölzler, P. Schallert, N. Brügger, N. Mayer, P. Felder, E. Locher, O. Kräutler , R. Witzemann, O. Bertsch, E. Schneider, M. Kraljevic, M. Krajevic, S. Bernet, P. Düringer, H. Peter, B. Peter, S. Sulzmann, R. Wiehl, C. Raach, I. Winkler, P. Abrinder, N. Wohlgenannt, R. Mosberger, N. Hürlimann, U. Brupbacher, O. Wehinger, C. Wehinger, P. Brupbacher, N. Rickmann, M. Schindler, M. Prock, S. Gobbi, S. Hollenstein, M. Vigl , F. Hämmerle, M. Deutschmann, S. Gehrer, M. Almasbegy, G. Rösel, Dr.phil., A. Kaufmann, H. MARK, A. Peter, M. Stump, I. Würtinger, M. Veit-Ritter, M. Sauerwein, G. Achberger, G. Dr. Eckel, M. Waibel, M. Feuchtner, M. Alge, G. Hagleitner-Huber, M. Kainz, I. Hollenstein, G. Mag. Posch-Berger, M. Kofler, I. Veit, M. Veit, M. Enser, H. Merten, I. Veit, M. Heusser, M. Linemayr, G. Welke, G. Kuntner, F. Pany, I. Pany, M. Gerster, M. Habisreutinger, E. Da Cruz, G. Gassner, P. Baumgartinger, S. Nußbaumer, I. Fußenegger, T. Nishino, G. Blumenthal, H. Hilbe, M. Scholz, Ba. hons. H. Siegel, G. Spiekerman, R. Korn, A. Ritter, M. Ganser, G. Jochum, H. Samadzadeh, S. Schoeberl, S. Vetlova, G. Breier, H. Jochum, M. Embacher, G. Küng, S. Kelterer, M. Heidegger, H. Streitler, M. Fuhrken, M. Hämmerle, M. Nußbaumer, G. Wierzoch, I. Muck, F. Riedmann, M. Vigl, G. Greier, G. Moosbrugger, L. Frick, M. Stoiber, C. Diex, D. Mitteregger, C. Bertel, D. Moosbrugger, Mag., E. Egender, S. Doppelmayer, R. Nopp, D. Schiener, F. Meier-Backhaus, R. Hämmerle, S. Gehrer, R. Zech, S. Hämmerle , S. Blauw, E. Würtinger, A. Ströhle, S. König, S. Reichmann, D. Ritsch, R. Dal Lago, S. Hämmerle, A. Faißt, E. Tatli, R. Herburger, S. Böhm, E. Mathei, R. Mathei, E. Kervin, C. Leitner, C. Braunberger, E. Zimmermann, D. Alge, R. Gaßner, R. Toplek, L. Hierzenberger, R. Ecker, C. Lehner, D. Frainer, C. Bischof, S. Koch, E. Hämmerle, H. Scherer, C. Wallner, K. Rein, C. Langenmayr, S. Roggenburg, B. Eschmann, S. Fässler, E. Riedmann, A. Tröster, S. Schoeberl, A. Kralelevic, E. Niedermayr, E. Troy, C. Blum, C. Ehrne, S. Flatz, M. Bergmüller, S. Fend, B. Reiner, E. Sperandio, D. Hämmerle, S. Pehlke, D. Leonhartsberger, R. Pinter, E. Lindinger, F. Blöchlinger, M. Potocnik, C. Holzer (Gröbner), M. Köb, L. Gregotsch, M. Tipotsch, G. Stoll Corti, S. Matt, W. Fetty, M. Tischler, M. Köppel, Dr. M. Schneider-Jacoby, K. Frick, M. Chanton, M. Lutz, M. Hollenstein, M. Eisele, B. Birka, I. Reumüller, I. Fend, T. Moser, E. Fend, G. Gatscher-Riedl, M. Eberle, C. Heinzle, C. Lampert, C. Soraperra, C. Sinn, C. Peter, C. Schinagl, C. Hlavac, G. Huber, G. Gaugl, G. Lenz, G. Nussbaumer, G. Gehrer, M. Ritsch, P. Gasser, U. Müller, M. Matta, M. Madlener, S. Graber, M. Schnedl , G. Hutter, H. Moll, G. Metzler, O. Stäheli, V. Frick, N. Reinthaler, G. Martin, S. Ploss, P. Pichler, P. Walz, P. Hendrickx, H. Wantke, J. Christensen, P. Rohner, P. Rohner, B. Eder, S. Stump , P. Kucher, P. Viktorin, P. Tomasini, P. Kopf, P. Kohler, P. Burger, P. Sturm, P. Blumenthal, P. Juen, O. Hauss, M. Frare, R. Oestreicher, R. Oestreicher, A. Dieth, N. Orgland, N. Wolf-Schedler, S. Mair, V. Küng, V. Lassisch, G. Ronacher, M. Kremmel, T. Kremmel, T. Kopf, T. Schneider, W. Feierl, T. Schneider, A. Bauer, B. Bauer, J. Bauer, T. Bauer, T. Bauer, T. Schmid, W. Weiss, W. Sinz, W. Schneider, W. Leiner, W. Eller, W. Poscher, M. Wolf, W. Herburger, W. Nigsch, W. Diem, W. Wörndle, A. Baumgartinger, W. Maurer, W. Nagel, R. Manz (WWF Oberwallis), M. Zerlauth, J. Wilfing, O. Wilfing, S. Wilfing, W. Mathis , S. Nägele, A. Fetz, A. Winkler, J. Malenschek, J. Polt, J. Riedmann, J. Blum, L. Sapletan, A. Sapletan, A. König, J. Zech, J. Feuchtner, A. Hietz, A. Kieber, J. Leonhartsberger, F. JENTSCH, J. Fritsch, A. Oberli, M. Allgaier, DI A. Rümmele, J. Kurzemann, A. Berle, A. Muther, J. Gall, A. Xssandri, A. Prantl, J. Stöckler, J. Stöckler, J. Violand, J. Leonhartsberger, J. Salzmann, L. Amman, A. Mathis, A. Handukic, E. Helbok, A. Helbok , J. Mehele, J. Eisele, A. Spiegl, A. Rettenbacher, J. Rueß-Moretti, A. Hämmerle, A. Gußger, D. Fitz, J. Ramsebner, R. Ramsebner, J. Brandl, A. Mathei, A. Rauch, A. Denti, J. Weingärtner, J. Dorner, N. Meckler, N. Meckler, J. Kaltenbrunner, K. Hinteregger, K. Hagen, B. Winkler, M. Beck, B. Hellein, B. Nicolussi, M. Fetty, M. Mader, A. Müller, A. Herbst, A. Kremmel, K. Gehrer, S. Ortner, A. Jochum, T. Kern, B. Kern, B. Borgo, B. Hollenstein, B. Schobel, B. Schmid, K. Schmid, B. Bürgi, B. Kaiser, K. Nußbaumer, K. Zillgith, B. Scheffknecht-Iser, B. Sohm, A. Battlogg, V. Baur, B. Rhomberg, G. Bertolasi, B. Beinder, M. Schmid, R. Bereuter, K. Oberer-Aigner, B. Karner, B. Schneider, K. Nigsch, B. Skrijelj, F. Konrad, N. Konrad, B. Waibel, G. Marsala, B. Marsala, K. Ritsch, B. Kalb, A. Bitschnau, V. Larsen, L. Brunner, E. Bodingbauer, O. Bossart, A. Hefel, H. Brandner, C. John, B. Linder, B. Riedmann, B. Watzek, E. Nussbaumer, B. Plattner, B. Riedmann, L. Ramos, M. Menghin, B. Sperger, L. Sinn, W. Buder, Dr., B. Lutz, C. Mathis, C. Neger, C. Auzinger, M. Egarter, M. Stockinger-Breuer, C. Tschofen, S. Kaya, C. Hubmann, C. Kreutz, M. Schobel, C. Jagg, C. Flatz, M. Hongler, M. Lenz, C. Pfanner, T. Brunner, E. Brunner, M. Brunner, S. Brunner, S. Brunner, M. Hopfner, M. Lang, H. Grabher, M. Ulmer, M. Brunold, A. Hinteregger, B. Fetz, A. Beck, W. Schlader, A. Majer-Wendelstein, E. Hagen, D. Denti, G. Werner, W. Hagen, H. Häfele, H. Hautz, L. Blum, E. Hagen, W. Zesch, M. Gehrer-Grabher, M. Sicher, R. Längle, E. Wilburger, R. Armellini, A. Rapp, T. Allgäuer, E. Aistleitner, C. Aberer, D. Schröpel, H. Hiller, M. Bluder, R. Mairzuniederwegs, S. Maier, J. Rüf, K. Mathis, M. Van den Broek, C. Maier, S. Längle, H. Rothmud, F. Gaßner, M. Lindenthal, A. Federer, T. Baumert, M. Pfleger, C. Greußing, S. Fischnaller, P. Nardin, R. Rohner, L. Kessler, L. Kopf, U. Köhler, C. Lindenthal, F. Waldenbergere, T. Nishino, B. Taylor , M. Rusch, H. Thurnher, F. Nicole, D. Gmeiner, G. Oberhammer, L. Oberhammer, A. Bonat, B. Kohler, G. Natter, V. Blum, J. Müller, G. Griesser, O. Kazil, B. Zlimnig, A. Ender, R. Bickel, M. Zimmermann, N. Pauschin, S. Klapper, P. Stoss, A. Mäser, M. Hämmerle, M. Greber, S. Pauschin, G. Pauschin, J. Kronberger, C. Fussenegger, E. Nagel, C. Schmitz, M. Palkovic, B. Nagel, B. Baumgartner, R. Alexander, E. Bertel, G. Kempter, L. Baumgartinger, I. Kolb, K. Rheinberger, T. Hämmerle, N. Hämmerle, E. Oberhauser, E. Jörg, C. Grießer, A. Daly-Balias, B. Furxer, W. Gassner, E. Mayer, S. Franz, O. Haag, K. Dreher, E. Blum, S. Bösch, E. Kräutler, P. Grohs, B. Jochum Duller, I. Mayer, P. Jochum, J. Frick, R. David, R. Walch, B. Jochum, B. Feurle-Reiter, M. Feurle, F. Winsauer, I. Schneider, D. Pecchioli, V. Martin, D. Martin, W. Martin, O. Lingenhöle, G. Schobel, R. Blum, P. Juen, I. Vogt, P. Pany, Y. Kiss, B. Schellander, K. Diem, M. Jagg, W. Leuthold, H. Waller, B. Weiss, P. Wölk, L. Wabnig, E. Zucalli, V. Pfefferkorn-Dellali, S. Reiner, A. Figo, R. Mäser, S. Blum, S. Lutz, J. Maier, T. Maier, U. Maier, M. Zesch, W. Huber, W. Schneider, J. Zoller, I. Bono, B. Nagel, G. Dür , W. Reiter, E. Steininger, W. Bösch, G. Fitz, N. Corina, A. Fitz, K. Hämmerle, H. Rusch, G. Gasser, B. DE Martin, U. Schlierenzauer, H. Ebner, P. Claudia, P. Jochen, B. Stocker, E. Salzmann, A. Forras, T. Frick, L. Loibner, D. Martin, W. Martin, J. Lang, P. Lang, K. Buschmann, R. Bania , B. Kaufmann, A. Hannesschläger, L. Loibner, B. Kräftner, S. Hämmerle, T. Hämmerle, B. Jochum, J. Schmid, W. Martin, R. Steinwender , J. Theophil, C. Brei , J. Kaufmann, V. Zurawski, G. Zurawski, H. Depaoli, M. Bauer, I. Hanschitz, L. Baumann, H. Gantner, H. Großgasteiger, S. Kessler, V. Holzer, H. Kurzemann, V. Lotarics, C. Metzler, Y. Burda, V. Gerber, E. Grünwald, R. Roloff, B. Stoss, G. Egger, B. Pelikan, K. Wipplinger, H. Sampl, K. Wachter, R. Fleisch, R. Suelburg, M. Gasser, H. Sahlinger, R. Salinger, M. Zopf, S. Stickler, S. Binder, M. Merlin, C. Gorga, M. Garli, M. Festach, S. Dogan, C. Bechter, A. Neuer, M. Walser, B. Schallert, A. Riegler, G. Pricker, B. Übelher, T. Amann, B. Wackernell, A. Neuer, F. Rath, T. Bösch, K. Lang, R. Linder, V. König, W. Hammer, M. Farkas, H. Herse, R. Herse, W. Gsell, F. Helbock, C. Helbock, I. Grabher, K. Knigg, R. Lechner, H. Kiehlbauer, A. Link, G. Fetz, T. Kaliker, B. Fritz, H. Fritz, B. Zierler, W. Schmid, S. Morscher, R. Suettnig, A. Stanger, H. Reikersdorfer, V. Wüstner, H. Stadlober, J. Rätz, J. Stiz, H. Ulmer, T. Schederbauer, D. Ulmer, I. Nußbaum, E. Farkas, H. Eckerstorfer, V. Dodig, M. Deutsch, M. Carer, H. Burtscher, E. Bösch, B. Flinspach, K. Lins, S. Beise, E. Zünd, F. Pichler, G. Vergud, C. Hörtnagl, P. Düngler, D. Raunig, F. Bischof, I. Müller, R. Grossmann, T. Hotz, M. Braun, J. Scherer, A. Beurer, I. Kolb, C. Galliker, W. Gabathuler, J. Zoller, L. Mueller, E. Burkhalter, B. Heusi, T. Längle, A. Weber, J. Biedermann, R. Blumer, H. Grob, C. Risch, E. Schäfer, A. Schäfler, A. Thürlemann, J. Uscheler, F. Rauner, G. Segelbacher, W. Heber-Reiter, M. Jochimsen, W. Friedrich, M. Haider, M. Döpfner, D. Kratzer, H. Jacoby, A. Burmester, S. Werner, S. Pfanner, V. Bäuerle, M. Ruthmayer, D. Dr.Müller, H. Dr.Müller, J. Kleisteich, Dr. H. Küpper, A. Witzke, R. Bieber, C. Lehmann, K. Hoffmann, A. Wüst, F. Schlusche, R. Mang, R. Hellmann, R. Hellmann, V. Hellmann, J. Hellmann, A. Hoffmann, I. Weiß, S. Greif, W. Einsiedler, P. Rittmann, J. Hailer, M. Holzer, M. Hager, F. Schlegel, M. Wallner, J. Buch, G. Emele, M. Wenk, N. Schupp, U. Bäuerle, R. Apel, E. Müller, D. Bauer, R. Storch, W. Mischko, K. Thumen, K. Geiring, A. Kaiser, C. Margraf, D. Hummer, P. Rohner, J. Illmann, R. Götz, G. Daum, S. Franz, P. Weinreich, E. Strobel, K. Klingenstein, R. Hörstmann, V. Gebhard, E. Uehbe, E. Rippl, G. Rinne, C. Gießler, G. Dreyer, B. Wagner, H. Mehrheim, E. Küng, D. Frick, P. Stohr, H. Wenk, R. Lotter, R. Schneider-Melwitz, P. Scheiblich, K. Burger, V. Kast, I. Spowel, I. Wagner, K. Freeson, M. Urzinger, S. Berger, M. Lein, D. V. Erpenstein, H. Hölz, B. Mäckte-Jansen, C. Persson, P. Kaiser, H. Grinninger, R. Geiss, M. Beinder, H. Lorenz, J. Schneider-Heise, M. Steinbeißer, H. Kleiner, A. Stohr, W. Klaus, M. Klauser, L. Weidel, K. Peter, P. Kowollik, H. Reinold, Fam. Gallitz, H. Hagen, H. Baumann, R. Kinz, C. Fischer-Dittmann, H. Seenrair, S. Schneider, F. Grenson, A. Lehner, A. Klauser, R. Klauser, S. Bruderhofer, F. Menzel, B. Rolser, S. Röthlingshofer, M. Röthlingshofer, D. Schwarz, D. Ochs, A. Schmid, C. Umann, A. Bauer-Stötzel, R. Bodler, B. Zillgitter, H. Zillgitter, P. Kaiser-Pfleger, C. Hagn, N. Steiner, S. Klier, H. Bodler, H. Abler, M. Keller, G. Schreiner, I. Macciolni, G. Roszyval, S. Lampart, R. Schneider, R. Schneider, U. Kaiser, C. Brombus, U. Koros, M. Lang, G. Bayer, A. Puchta, S. Gafs, V. Maier, M. Berschl, S. Reball, C. Zillgith, D. Dr.Epenstein, B. Mätzle-Jansen, M. Zillgith, K. Huber, C. Zillgith, H. Kunznmann, L. Perfom, S. Schaible, M. Mala, A. Bruderhofer, U. Kast, N. Wasser, P. Hornstein, P. Knaisch, A. Köberle, I. Miller, N. Mildner, R. Regitz, T. Regitz, K. Liess, U. Maier, P. Bösch, D. Schlewek, U. Hackspacher, F. Denda, E. Hess, M. Wiest, H. Therm, M. Weyrich, M. Schneider, S. Achberger, H. Reiter, E. Hohler, B. Kopp, G. Harter, F. Weillert, B. Schaudt, J. Mehwald, E. Kimpfler, E. Puchta, M. Drechsel, U. Lau, M. Lau, R. Olfen, L. Stiegehr, H. Zimmermann, H. Kohle, M. Schneider, C. Lohmeier, E. Wurster, K. Budweiser, W. Löw, D. Koch, P. Roth, K. Bommer , R. Morgen, H. Kloss, K. Mertens, K. Kaufmann, S. Ogy, M. Maucher, I. Bohle, U. Bohle, J. Bohle, B. Leitenmaier, G. Segelbacher, H. Segelbacher, R. Kiechle, A. Kiechle, F. Gregetz, F. Kleiner, E. Bolender, S. Femmer, H. Bruchmann, H. Sigmund, J. Deffner, W. Spiecker, H. Fleischmann, D. May, B. Leibing, M. Geiselmann, U. Kube, M. Schmid, E. Schöch-de Beauclair,Dr., Dr.rer.bio G. Barbi, A. Barbi, H. Hasselmeier, M. Schüppel, S. Ehret, M. Reissmann, M. Palaoro, K. Scheuermann, M. Straub, K. Bihlmaier, K. Schido-Behrcht, B. Engelhart, M. Mack, H. Blöße, B. Hoffmann, C. Baumhans, R. Glas, G. Weiger, K. Arellano Cervera, A. Rogers, H. Stephan, R. Razi, E. Kiesenebner, B. Gantner-Caplan, Frhr. H. V. Vogelsang, J. Gassmann, A. Rhyner, C. Hemmer, H. Willinger, T. Schobel, D. Sele, E. Winkler, J. Thöny, K. Watts, K. Hoyer, C. Ascher, C. Marco, C. O'Culain, L. Van den Broeck, D. Drieghe, A. Van Rossum, M. Stanzl, D. Connolly, B. Skala-Stojanovic, H. Wiener, Mag. J. Götz, B.A. E. Wörndle, E. Steiner, C. Roland, D. Bitriol , M. Sauter-Bitriol, C. Schmitz, M. Lutzmayer, S. Lutz, I. Lerbscher, H. Lutz, Mag. F. Lerbscher, O. Jäger, J. Lederer, M. Lederer, E. Lampert, D. Lais, W. König, E. Kaufmann, DI H. Kaufmann, R. Karl, R. Hutter, N. Hollenstein, J. Fitz, A. Fitz, K. Blum, M. Bertel, A. Abbrederis, I. Flaig, B. Dünser, W. Juen, K. Brändle, S. Wohlgenannt, D. Mair, R. Mäser, H. Moosmann, A. Drexel , S. Pöll, A. Jussel, K. Ortner, M. Frick, C. Härle, C. Wirnsperger, B. Schenk, Dr., M. Rupp, M. Moser, B. Diem, C. Rochelt, R. Hartlieb, K. Grabherr , E. Leuprecht, E. Häfele, C. Kuehs, T. Mathis, J. Schmid, E. Bösch, D. Turton, G. Schlattinger, M. Lutz, N. Loacker, S. Opacic, T. Üzüm, P. Kat, F. Satler, C. Willam, H. Schlattinger, J. Küng, G. Steiner, M. Lechner, A. Babler, H. Siber, M. Ehrenfried, P. Tschallener, M. Künz, H. Depaoli, M. Türtscher-Drexel, Dr., D. Weißegger, R. Thoma, K. Lässer, S. Blum, I. Kohler, S. Hämmerle, H. Matt, Dr., M. Muxel, S. Raab, N. Hagen, F. Ströhle, A. Obkircher, K. Meusburger, N. Radas, V. Burtscher, E. Bertel, E. Zeiner, M. Greussing, Dipl.-Ing., A. Figo, C. Neugebauer, R. Weingärtner, B. Harder, Mag.a, L. Obkircher, A. Schenk, B. Schobel, S. Maier, S. Hämmerle, K. Holzer, N. Levay, R. Alton-Scheidl, M. Schmitz-Eder, I. Hämmerle, P. Hämmerle, M. Gagnon, G. Kiermayr, S. Kreissl, A. Grabherr, D. Lipp, M. Leitner, M. Crecco, T. Stadelmann, L. Eienbach, M. Lerbscher, C. Scherrer, B. Rochelt, D. Märk, J. Rauch, A. Pfeiffer, K. Schlattinger, C. Muther, F. Grabherr, A. Diem-Türtscher, D. Ulmer-Nagel, A. Riedmann, M. Lederer, B. Solderer, C. Küng, G. Parthl, J. Golderer, T. Widmer, N. Schobel, H. Hehle, C. Kaufmann, M. Hecht, H. Jäger, Dr., O. Strolz, A. Jenni, C. Kaffenda, M. Moosmann, C. Hörl, P. Natter, Dr. , J. Alton, F. Jussel , B. Wörishofer, R. Battisti, E. Capelli, J. Pfeiffer, A. Fürst, K. Oberhauser, A. Hilbrand, B. Hilbrand, B. Arbinger, E. Brunold, M. Simon, E. Viktorin, B. Weithas, M. Meusburger, G. Rusch, C. Schneider, W. Fischer, A. Walterskirchen, H. Thurnher, W. Wiesli-Blum, M. Schwemberger, L. Gerer, M. Schneider, H. Riebenbauer, A. Göggel, R. Lutz, R. Christian, F. Sachs, M. Nigsch, R. Grabherr, B. Baschnegger, V. Rüscher, M. Bitschnau-Maier, R. Weithas, L. Weithas, I. Grabherr, M. Feurle, T. Kainz, D. Huber, V. Ropele, A. Hermann, R. Faulhaber, E. Muther, B. Hollenstein, H. Faulhaber, G. Künz, W. Kloser, R. Van Look, M. Greber, E. Thaler, A. Streibl, H. Gorbach, N. Mäscher-Gorbach, S. Gall, J. Hosp, C. Mille, H. Battisti, M. Kainz, A. Pfister, F. Hutter, C. Kleiser, A. Schnetzer, A. Rupp, S. Miklin-Kniefacz, A. Oehry, K. Strolz, A. Schwärzler, R. Duregger, H. Duregger, A. Hanzer, U. Mayer , P. Kathan, G. Amann, E. Wurzer, A. Gstöhl, G. Mitterböck, S. Ollmann, A. Feierle , C. Lenz, E. Frühwirth, K. Lattner, E. Diem, I. Isele, Dr. C. Zadra, A. Schertler, N. Rupp, C. Maier, Dr. G. Zadra, H. Bösch, D. Zadra, S. Schweiger, B. Lener, K. Lener, G. Kloser, I. Bösch, S. Zahreddin, K. Schneider, S. Moc, B. Saltuari, S. Schwärzler, M. Schwärzler, H. Breiner, G. Fiebinger, R. Brunmayr, B. Rein, D. Bösch, R. Bösch, H. Ropele, U. Schneider, M. Kopf, C. Dajeng, J. Schneider, E. Schelling, F. Schelling, J. Salzmann, J. Müller, E. Masal, E. Masal, D. Ropele, R. Isele , M. Ploss, N. Zadra, J. Rössle , T. Tripp, F. Isele, M. Isele, C. Tripp, A. Stieger, L. Grabherr, K. Büchel-Kapeller, M. Berchtold, K. Kuster, O. Langebner, E. Langebner, E. Gut, T. Gut, F. Schweiger, A. Schweiger, B. Denti, M. Gasser, T. Walterskirchen, R. Kettnaker, H. Schweiger, Dr. V. Felder, G. Bösch, U. Hillbrand, P. Walterskirchen, O. Nigsch, S. Biller, S. Alge, T. Nagel, R. Schneider, S. Scherrer, S. Kainz, H. Kainz, M. Hemetsberger, S. Weh, M. Steurer, T. Reuther, M. Rhomberg, H. Schwarz, S. Egelhofer, C. Schraepen, P. Stump, M. Riedmann, E. Nagel, P. Gangl, C. Gangl, J. Gangl, D. Bickel , C. Mackowitz, V. Seifert, K. Keckeis, H. Rhomberg, M. Gehrer- Grabher, E. Hagen, B. Zlimnig, D. Denti, D. Schneider, A. Peklar, R. Feurstein, I. Wirnsperger, L. Rohner, J. Meusburger, S. Tobler, J. Jagg, C. Baumgartner, M. Brunner, S. Jagg, B. Jabinger, E. Kaspar, K. Kaspar, R. Weiss , A. Wagner, S. Grabher, W. Scheiber, M. Petter, V. Kaspar-Eisert, A. Grabher, G. Dietrich, D. Dietrich, V. Kögl, M. Böckle, K. Rheinberger, J. Ulmer, R. Kaspar, M. Kofler, G. Bischof, R. Eder, C. Kofler, S. Peer, V. Köb, S. Egger, A. Prodinger, L. Ströhle, G. Eder, U. Backhaus, U. Kofler, T. Strele, R. Pfeiffer, C. Lutz, A. Zech, B. Zech, D. Hollenstein, B. Burtscher, H. Koschier, D. Zimmermann, H. Dörler, B. Lingenhel, M. Greifeneder, E. Fausek, J. Litera, K. Wachter, M. Schreiber, J. Ulmer, S. Mag. Chukwuma-Lutz, G. Kainersdorfer, M. Moritsch, H. Töfferl, G. Schober, E. Märk, M. Punzenberger, M. Lutz, E. Barfus, N. Kögl, T. Huber, I. Samonig, M. Riesing, J. Steger, B. Rüdisser, M. Lutz, S. Heim, H. Türtscher, B. Töfferl, M. Hildebrand, M. Gächter, K. Felder, W. Siegle , A. Hagen, D. Kretzer, M. Assmann-Kretzer, N. Rhomberg, W. Peter, M. Fraisl, R. Wörndle, B. Schoas, K. Lang, G. Dür, K. Dür, W. Gerold, B. Schellander, J. Schellander, L. Vilaysane, R. Blum, M. Feurle, A. Hofer, A. Ursin, W. Bösch, H. Zelzer, M. Pircher, W. Matt, B. Nagel, B. Schobel, B. Vignoli, H. Kaspar-Hollenstein, J. Schifterowitsch, W. Tscheppe, R. Feurstein, E. Albrecht, A. Lutz, H. Hautz, F. Dostparast, D. Rogg-Jabinger, E. Grabherr, C. Schneider, B. Holzer, K. Schneider, S. Hildebrand, N. Kögl, J. Mitteldorf, J. Kreusch, F. Budin , F. Bentele, F. Niedermair, M. Madlener, U. Aistleitner, H. Bentele, R. Schmid, M. Gasser, H. Nicole, A. Felder, H. Battlogg, S. Schneider, S. Lutz, M. Percinlic, V. Lins, B. Rumpold, C. Tschofen, M. Gort, E. Mag. Künz, E. Spiegel, S. Matt, N. Matt, B. Nagel, M. Matt, W. Soraperra, Y. Kiss, T. Kopf, J. Stadelmann, S. Mag. Vonbank, E. Kiss, P. Windhager, J. Würtinger, C. Köhlmeier, R. Achleitner, D. Maier, K. Seitinger, V. Jussel, G. Kessler, R. Hämmerle, C. Bertsch, U. Unterthurner, M. Ebnicher, R. Speil, D. Leissing, D. Kuster, M. Schlatter, A. Reutterer, Dr., W. Hepperger, B. Blum , P. Ratz, P. Feichtinger, M. Nagel-Selb, C. Berkmann, D. Isler, W. Seidel, G. Martin, J. Schmidinger, M. Kaufmann, I. Delacher, W. Schlader, B. Stadelmann, D. Scholl, K. Peer, C. Reichart, K. Seidel, B. Wagner, T. Kolb, H. Arthofer, G. Hagmann, A. Riedmann, P. Streitler, A. Maric, E. Bickel, A. Bertel, M. Schnetzer, D. Lepuschitz, J. Stark, A. OSWALD, H. Achleitner, J. Dicketmüller, M. Schnitzer, N. Bösch, W. Marent, R. Nagel, C. Galehr, M. Bickel, D. Huber, C. Feuchtner, G. Dr. König, E. Knünz, A. Lerchenmüller, C. Zerlauth, S. Brückler, B. Heiler, M. Längle, M. König, T. Schutti, B. Schobel, S. Eller , K. Dalsazia, S. Kofler, H. Birnbaumer, S. Fischer, D. Schilcher, I. Ungerank, E. Rhomberg, A. Schmid, K. Bergmann, M. HUG, S. Hämmerle, U. Eisenbart, E. Ritter, M. Götsch, E. Ritter, M. Rassi, M. Gigler, M. Metzler, D. Netzer, R. Neyer, L. Neyer, G. Masal, S. Meisl, K. Donnerbaum, J. Ehrmann, W. Kraxner, S. Hämmerle, M. Elmenreich, C. Zangerle, J. Kanonier, B. Grabherr, W. Bögner-Battlogg, O. Dicketmüller, S. Lampert, A. Wagner, K. Neunkirchner, O. Lingenhöle, H. Monschein, A. Burtscher, W. Meier, G. Meier, S. Zangerle, F. Obmann, D. Eckel, J. Bickel, B. Konzet, A. Nagl, K. Spiegel, G. Anderle, J. Thiel, H. Kraxner, W. Nagl, G. Holzmann, I. Wehinger-Jochum, J. Aigner, A. Fink, N. Sulzer, S. Anderle, S. Kaufmann, F. Fischer, M. Mayr, E. Veit, E. Riedmann, R. Bodingbauer, R. Maurer, H. Hagen, E. Lerbscher, M. Lindenthal, O. Bolt, M. Schwarz, E. Steiner, B. Fechner, B. Hartmann, L. Fechner, L. Schneider, I. Bono, M. Stadelmann, H. Metzler, E. Eibl, C. Sonnweber, G. Fitz, U. Fitz, H. Fitz, S. Fitz, G. Penz, H. Reis, I. Haemmerle, E. Halbeisen, V. Geschray, M. Kayser, F. Ulsamer-Weiland, C. Weiland, H. Roth, M. Thaler, B. Thaler, G. Broger, I. Willinger, M. Berlansky, R. Schertler, S. Wohlgenannt, T. Lenz, T. Weiss, T. Abler, M. Maier, S. Biondi, H. Östelre, S. Thaler, J. Thaler, E. Knauder, J. Matysek, S. Burtscher, M. Schlögl, A. Leskovar, P. Frei, H. Schnetzer, S. Theurl, J. Fitz, J. Sikora, H. Milde, U. Kaufmann, C. Schwemberger, A. Sigg, C. Muther, K. Greussing, A. Mathis, I. Jochum, E. Schneider, G. Berkmann, M. Künz, D. Kugler, H. Kopf, R. Würtinger, A. Schweiger, K. Sohm, C. Stump, T. Vondrasek, S. Beck, K. Leskovar, E. Schelling-Rehm, F. Mangiagli, J. Köck, P. Hämmerle, U. Greilach , T. Hager, E. Mosbach, W. Mosbach, R. Kempter, J. Seewald, T. Bauer, M. Nötzold, C. Brunner, M. Gasser, P. Glatz, B. Kessler, R. Goetsch, R. Kornberger, S. Nicolussi, H. Hohler, S. Ludescher, P. Mayrhofer, M. Hämmerle, A. Pfanner, H. Gasser, D. Leitner, R. Böhler-Natter, H. Graf, J. Olivotto, A. Olivotto, M. Hollenstein, B. Nagel, W. Nagel-Fiel, J. Kandler, A. Böhler, C. Wölfler, M. Brunner, W. Zanola, M. Landerer, S. Juch, J. Fitz, H. Dünser, K. Haid, W. Haid, R. Polajner , W. Kainz , F. Russow, M. Ender, E. Hämmerle, S. Aydin, C. Nenning, M. Folie, S. Dold, S. Schreiner, S. Eckert, N. Hämmerle, M. Dietrich, E. Bösch, F. Reiner, M. Diwischek, M. Glanzer, M. Holub, J. Stöckl, R. Müller, I. Schneider, J. Müller, E. Klein, U. Metzler, B. Frainer, H. Rüdisser, A. Summer, J. Zoderer, M. Holzer, W. Scheffknecht, H. Rosinger, B. Manahl, D. Battaglin, N. Bösch, M. Decker, B. Hämmerle, J. Adler, H. Scheffknecht, N. Stump, G. Nagel , C. Kühschweiger, S. Krempel, S. Zukowski, I. Kunczier, T. Grabher, H. Kapanadze, A. Kapanadze, L. Kopf, E. Riegler-Madsen, P. Madsen, M. Kapanadze, T. König, E. Jäger, G. Hämmerle, C. Jackel, A. Jaitner, E. Schall, B. Kuch, P. Erhart, G. Glatthaar, B. Thurnher-Sohm, T. Hämmerle, G. Kremser, M. Scheibenstock, W. Schneider, B. Hämmerle, E. Seebacher, K. Wurzer, T. Schähle, W. Mader, F. Mohr, S. Jäger, H. Blum, M. Böse, M. Marx, K. Mader, W. Huber, R. Illmer, I. Dyduch, U. Heinrich, J. Sprickler, R. Hagspiel, M. Umundum, A. Beck, H. Fuchs, S. Grabherr, K. Nagel, G. Ivaneza, J. Landolt, S. Trösch, H. Walter, K. Hofer-Blum, R. Eberhard, C. Hofer, M. Larws, A. Kapp, M. Basen, C. Hofer, I. Pfleger, M. Türtscher , K. Pfleger, F. Fulterer, H. Kiesenebner, F. Stadelmann, D. Reichmann, S. Kurzemann, J. Kurzemann, D. Röck, M. Deutsch, C. Meier-Zwicky, G. Rauch, M. Palkovic, O. Büchele, H. Endemann, E. Rauch, A. Schedler, A. Bauer, R. Petersen, N. Waibel, A. Hämmerle, A. Fahrnberger, J. Nagel, M. Dreher, C. Kalb, M. Bluder, S. Mastnak, R. Horneber, D. Albrich, T. Neyer, M. Büchel, P. Reichmann, L. Lorenzi, M. Anwander, A. Bargetz, S. Kainz, D. Yildiz, P. Knaus, D. Feßler, G. Göstl, J. Mathei, K. Zelzer, K. M., J. Grassl, A. Tripp, M. Tripp, B. Jochum, S. Grabher, R. Przygoda, M. Müller, P. Hutter, W. Leuthold, A. Nagele, F. Blum, C. Thaler, H. Moritz, M. Stampfl, T. Leu, N. Hämmerle, T. Hämmerle, C. Ruepp, C. Hämmerle, H. Machovec, D. Weckenmann, H. Weckenmann, U. Rybi, M. Schmitt, F. Faigle, R. Rohner , W. Schneider, T. Netzer, Y. Schneider, C. Hagspiel, M. Mag. Thaler, J. Kronberger, A. Mathies-Lohe, G. Wohlgenannt, Mag. G. Rümmele, H. Perle, S. Bauer, H. Grafeneder, R. Wolf, A. Fankhauser, E. Gasser, M. Kasper, D. Fitz, M. Kathan, C. Hagleitner, A. Schoeberl, M. Matt-Egger, I. Durot, J. Kaspar, C. Kaufmann, D. Kaufmann, C. Golderer, A. Fink, Dr. H. Halmer, U. Drexel, Dr. Mag. M. Chukwuma, W. Kremmel, A. Palkovic, L. Rüdisser, K. Geschray, K. Fessler, S. Absenger, S. Glatthaar, C. Ehrmann-Hämmerle, M. Hofferer, O. Weiß, T. Stadtlander, F. Theis, W. Blaser, M. Berg, R. Jochum, B. Jochum, P. Jochum, E. Tichy, A. Huber, C. Huber, Y. Peitler, G. Mack, M. Hagen, I. Grüllich, G. Juen, U. Bargetz, R. Brolli, A. Kuntner, W. Kögl, C. Kuntner, B. Meusburger, E. Le Ricque, M. Ulmer, A. Gaissler, S. Frei, B. Amann, F. Faraoni, Fam. Nathanailidis, M. Marzano, C. Studach, M. Bakaric, A. Jvusic, M. Milovadovic, B. Sonderegger, O. Bobos, P. Heggenberger, K. Drexel, G. Bechter, S. Hermes, M. Ulmer, S. Tahriavic, V. Mag.Gerber, J. Böhler, D. Matt, A. Schaubmair, F. Güngör, L. Ludescher, M. Brunner, M. Wild, S. Festini, A. Sutter, G. Festini, W. Brunner, S. Brunner, F. Gantioler, M. Pink, M. Eberharter, S. Trailovic, C. Brandl, N. Hainzl, G. Schneider, U. Milz, C. Reumiller, M. Schelling, K. Lins, W. Thoma, R. Hrbek, I. Berger, C. Pink, C. Mathis, R. Halmer, T. Hochebner, G. Hämmerle, E. Hack, D. Telian, F. Diepenbroch, M. Passmore, C. Vögel, A. Hämmerle, D. Boss, B. Brunner, A. Barta, V. Loretz, B. Misir, A. Marleku, T. Kraus, S. Huber, I. Cihal, L. Branz, A. Krimbacher, M. Bohle, M. Hansmann, S. Renn, A. Beganovic, S. Pircher, P. Bereuter, L. Haller, E. Rieder, T. Juriatti, I. Schneider, J. Sutterlüti, V. Gantioler, K. Widtmann, V. Schobel, L. Fussenegger, L. Schmid, M. Nägele, T. Kepp, L. Schallert, C. Brändle, S. Wiedenbauer, P. Orth, M. Wüschner, V. Sander, N. Amann, A. Reumiller, J. Luger, M. Hintner, I. Ion, S. Eberharter, F. Graf, S. Reheis, S. Werner, Dr. M. Baldessari, G. Werner, T. Diem, G. Salvato, R. Reichart, A. Cenanovic, S. Hesselaar, M. Cesa, B. Grießer, M. Vallazza, B. Pira, T. Mag.Ruez, M. Platter, A. Eder, M. Büttner, M. Grießer, V. Kübler, S. Ramoser, G. Oberegger, J. Wirthensohn, S. Waibel, E. Steinhauser , P. Gasser, J. Streubel, S. Reinhart, A. Kopf, I. Cordeyra, N. Wampl, S. Vergainer, K. Gasser, A. Malt, F. Deflorian, N. Braun, D. Mayer, K. Walser, A. King, J. Glatz, F. Jäger, V. Kalb, T. Köppel, R. Amann, G. Winkler, S. Kössler, G. Hörder, M. Akinci, N. Rastl, T. Kühmayer, C. Schurr, D. Pal, T. Sonderegger, I. Proc, P. Krenbel, C. Bleyer, J. Huber, L. Vonbank, J. Eker, L. Mäser, N. Winkler, A. Lauda, I. Marugg, M. Eker, M. Bonat, T. Zehetner, N. Kiran, D. Plankel, M. Vallazza, A. Mohr, C. Gunz, K. Vondrasek, R. Grabher-Meyer, M. Weiskopf, S. Pröll, L. Schett, M. Hechler, C. Hinteregger, T. Lang, G. Schwarzer, I. Schwarzer, G. Gehrer, P. Gehrer, M. Brunner-Schwab, R. Keck-Schobel, G. Keck, R. Schobel, I. Schobel, A. Schobel, G. Schobel, M. Duller, M. Grabherr, R. Sohm, M. Stadelmann, M. Schobel, R. Schobel, M. Gehrer, H. Oberhammer, I. Lubetz, C. Sperger, A. Wiederin, N. Reuter, B. Raith, R. Ruepp, G. Bösch, P. Küng, G. Kaufmann, R. Knauss, G. Koch, E. Hofer, D. Berchtold, G. Bösch, S. Nardin, A. Gehrer, M. Gehrer, J. Gehrer, V. Prantl, A. Wachter, R. Gsten-Böhler, K. Vogel, T. Vogel, U. Winder, E. Brunner, H. Riedmann, R. Pilsan, S. Fröwis, D. Pirker, B. Hämmerle, J. Turca, G. Fröhle, V. König, I. Bösch, E. Greif, S. Bösch, M. Kirchberger, C. Alge, H. Vogel, A. Schneider, E. Hagspiel, G. Plangger, B. Gehrer, E. Gehrer, Y. Berlinger, H. Heindl, G. Grabher, H. Pock, S. Pescatore, F. Muriset, G. Pucher, J. Gomilser, P. Kremmel, I. Bernhard, E. Veselka, J. Sanli, L. Schutz, T. Luger, D. Aadorfer, B. Sommeregger, D. Braun, D. Herz, J. Nußdorfer, S. Reiner, T. Tichy, G. Kaindl, G. Schwendinger, H. Kolland, S. Koller, H. Walter, J. Kloser, R. Handler, I. Roithinger, L. Khil, R. Geschray, E. Dr. Albegger, G. Fußenegger, K. Hämmerle, D. Malang, C. Meier, M. Schmidt, M. Sohm, O. Domig, K. Gasser, S. Feuerstei, O. Malang, A. Malang, A. Blum, P. Kolleritsch, D. Grabher, K. Edelbacher, D. Zenz, G. Stoppel, T. Strasser, Dipl.-Ing. U. Hebein, G. Hebein, S. Götsch, K. Hebein, Dr. C. Schwärzler, A. Kotrschal, A. Berger, E. Schwärzler, R. Schwärzler, W. Hilbrand, L. Bereuter, A. Kopf-Hölzinger, P. Grohs, W. Huber, R. Katzinger, P. Kuntner, S. Ucakar, F. Stoppel, S. Greibel, M. Feurstein, D. Kessler, E. Gutmann, P. Furxer, P. De Gaspari, G. Friedrich, A. Reichmuth, M. Pfanner, S. Schluderbacher, T. Heierli, F. Matt, C. Purtscher, R. Hafner, D. Juen, S. Kohl, P. Pany, G. Natter, T. Natter, A. Hollenstein, C. Demè, R. Moser, C. Feuerstein, E. Roblek, W. Roblek, F. Roblek, P. Paul , K. Hagmann, M. Eberhöfer, W. Lutz, G. Schobel, S. Bösch, E. Linger, K. Dreher, C. Kobale, B. Mogg, H. Hammerl, P. Galster, N. Theiss, T. Moschitz, G. Purin, H. Behrendt, M. Herburger, O. Domig , C. Beerli, G. Beiter, R. Schweiger, R. Prielhofer, I. Riedmann, M. Maier, J. Gabriel, I. Bösch, E. Hirschbichler, F. WODNI, D. Gruber, S. Burtscher, S. Kern, J. Brugger, E. Eberle, K. Joven, Ing. W. Kautz, A. Gubo, J. Pfanner, T. Ruepp, A. Brunner, K. Klucsarics, B. Frei, E. Humpeler, M. Koleznik, A. Brunner, V. Gregotsch, H. Bösch, H. Humpeler, M. Hämmerle, J. Oligin, M. Hämmerle, K. Samersbirkle, E. Metzler, M. Metzler, B. Ruepp, A. Vogel, E. Blum, E. Unterkofler, W. Brohman, K. Gregotsch, H. Brunold, K. Schneider, S. Schmid, W. Macho, E. Macho, V. Stoffers, M. Sackl, K. Sackl, J. Haller, E. Putz, I. Orthner, C. Erne, E. Tallafüß, C. Sekierenski, M. Schneider, V. Schneider, C. Zeinick, C. Ertl, Fam. Federspiel, A. Schnetzer, M. Hämmerle, Fam. Hämmerle, T. Sifferlinge, A. Tuna, A. Ebubekir, H. Keskin, B. Helbock, M. Niederer, H. König, S. Mair, A. Cukrowicz, M. Jgnjatovic, S. Malkoc, G. Malkoc, B. Schulz, S. Schulz, M. Mair, J. Ignjatovic, H. Büchele, B. Reiner, M. Buser, D. Reichmann, M. Kletze, G. Schneider, M. Watzdorf, W. Groß, M. Reiner, K. Blum, E. Lechner, M. Wagel, J. Grabher, A. Huhmann, W. Eberle, T. Metzler, B. Hämmerle, D. Müller, A. Fiblmayr, D. Hendrick-Nagel, I. Pratter, I. Bösch, L. Volgger, N. Dolp, A. Federer, E. Schmidt, L. Schmidt, H. Kinz, M. Messner, S. Kremer, I. Plepelits, U. Weger, B. Dold, J. Sperger , G. Neumann, C. Marsik, J. Pauer, R. Fuchs, L. Baumgartinger, P. Pichler, D. Sohm, W. Schwendinger, E. Burtscher, M. Pichler, A. Pichler, S. Pichler, H. Moretti, J. Weismayr, H. Gödl, C. Huber, S. Grassner-Vögel, M. Wölfler, S. Flatz, B. Auleitner, E. Müller, W. Riedmann, D. Jäger, Dr., H. Karner, U. Alge, A. Armendariz, N. Niedersteller, K. Grabherr, D. Masser, M. Bösch, H. Bösch, H. Fend, A. Fend, P. Gulan-Kuster, M. Bösch, G. Mangold, D. Jonach, J. Novkovic, J. Stocker, P. Helbok, G. Amann, O. Kremmel, M. Meinl, E. Härle, M. Habisreutinger, A. Prantl, I. Deutschmann, G. Hollenstein, A. Greif, C. Fritz, E. Tomasini, D. König, C. Hopfner, D. Hagen, U. Bily, I. Seitinger, G. Neururer, E. Gsell, H. Bösch, B. Riedmann, C. Hagen, U. Bösch, M. Müller, C. Müller, P. Pohn, E. Pohn, M. Fessler, A. Argast, I. Lins, C. Lins, R. Ritter, C. Quinz, R. Gmeiner, S. Hölzl, T. Feuerstein, M. Feuerstein, U. Gmeiner, S. Gasser, E. Gasser, C. Alge, H. Baumgartinger, G. Gantner, D. Lutz, R. Sonder, R. Küng, M. Boch, C. Reinhard, G. Maurer , C. Berchtold, S. Tedeschi, G. Lang, R. Fischer, M. Renner, C. Renner, A. Renner, T. Hämmerle, E. Nagel, L. Fritz, J. Fritz, S. Bernard, M. Blenke, M. Kolb, R. Krappinger, N. Behr, P. Ladstätter, G. Schneider, P. Walser, U. Kainz-Mathis, W. Martin, D. Martin, T. Hämmerle, C. Hefel, C. Fussenegger, E. Andersag, A. Ender, M. Berkmann, R. Bickel, Prof. H. Schenkel-Brunner, S. Saghy, K. Gassner , A. Ramsebner, E. Hefel, A. Matha, V. Martin, M. Brander, J. Gassner, E. Winder-Schobel, C. Frick, M. Amann, E. Schmidt, W. Fleisch, R. Feurstein, S. Rainer, J. Motazed, L. Motazed, M. Hämmerle, M. Hämmerle , E. Hämmerle , B. Albrich, Y. König, P. Schumacher, M. Krieg, C. Hammerer, L. Giesinger, C. Schöffmann, E. Schwarz, G. Wachter, J. Isopp, H. Fink, M. Rohner, D. Fink, H. Breier, D. Holzknecht, M. Holzknecht, A. Bartl, E. Gantner, U. Alfons, M. Obernosterer, D. Ebner, A. Koschitz, B. Hämmerle, K. Gantner, I. Gunz, K. Rüegg, L. Slana, C. Böhler, B. Bonetti, D. Bonetti, C. Zucol, B. Zucol-Dorn, J. Huber, N. Berger, J. Burtscher, E. Stoss, A. Balli, H. Fritz, F. Ressmann, A. Sipp, E. Lins, S. Mäser, B. Reiter, V. Bohle, M. Mossbrugger, T. Jenny-Diem, M. Sperger, V. Fulterer, K. Sohm, M. Germann, M. Brunner, H. Madlener, A. Habtmann, R. Fischer, K. Brunner, C. Mayerhauser-Berger, W. Dr.Riediger, C. Mag.Riediger, C. Spögler, I. Nagel, E. Rickmann, D. Spögler, H. Nagel, D. Griesser, V. Baricevic, T. Geiger, K. Bolter, Dr. H. Hautz, R. Kopf, S. Amann, F. Schöch, M. Neyer, W. Kopf, T. Stöcklmair, G. Bauer, T. Peter, L. Watzenegger, M. Kapp, V. Seyfried, E. Kuschny, K. Gruber, A. Schellander, W. Leimegger, A. Ertl, W. Blum, C. Schneider, A. Hammerschmidt, Y. Tuncay, B. Vogel, H. Glück, A. Schneider, G. Grabher, A. Gümüs, S. Yücel, S. Güler, S. Güler, B. Vucal, I. Yaman, M. Altundal, C. Altundal, O. Altundal, I. Ötztürk, A. Caiv, R. Yildirim, S. Brierc, H. Ender, F. Javuz, A. Ünal, B. Özkaya, K. Ensar, A. Akyüz, . Cil, D. Tura, G. Uysal, C. Dikaev, C. Dikaev, L. Dikaev, M. Yilmaz, D. Odabas, E. Arslan, D. Yücel, N. Hörgüluoglu, N. Goskun, N. Yigit, U. Karabulut, J. Mutluoglu, F. Arslan, D. Güren, E. Yücel, H. Yildirim, H. Yilmaz, A. Karisik, V. Kartopu, O. Kocer, G. Arslan, B. Kocabay, H. Yücle, M. Yücel, I. Kocaarslan, M. Sicimli, D. Yavuz, A. Sari, M. Defranceschi, H. Lutz, I. Rupp, O. Martin, O. Feldmann, A. Weger, B. Furxer, S. Furxer, I. Gantner, M. Thomas, W. Huber, L. Zettler, G. Blacha, H. Grabher, G. Wallner , S. Grabher, B. Höfle, A. Wirthensohn, P. Wender, H. Defranceschi, M. Koch, E. Defranceschi, L. Defranceschi, C. Grabher, S. Vetter, D. Beinder, H. Reumiller , E. Blum, H. Blum, R. Blum, C. Schnetzer, W. Peiskar, H. Pfanner, K. Hämmerle, I. Vogt, C. Schwendinger, K. Kromer , A. Mitterhuber, L. Mäser-Trevisani, S. Hämmerle, M. Röck, H. Wachter, A. Bacher, O. Mäser, T. Leimser, D. Feurstein, C. Fischer, S. Marx, S. Proell, B. Sönser, D. Grabher, G. Eiler, M. Meherzi, I. Meusburger, B. Bröll, U. Fitz, T. Grutsch, F. Haselberger, D. Heinzle, J. Kohler, L. Hagen, J. Hagen, M. Scherrer, H. Scherrer, I. Buchmüller, S. Gamper, M. Lorünser, H. Siegl, S. Schneider-Zapata Pemberthy, E. Haselberger, C. Bergen, C. Hofbauer, E. Lorünser, N. Johnson, M. Siblik, U. Johnson, B. Flinspach, D. Kocholl, C. Futscher, M. Sutter, N. Schneider, U. Bachstein, H. Staudacher, G. Staudacher, R. Bachstein, L. Bachstein, J. Bachstein, M. Kopetzky, R. Plasser, M. Weiß, H. Schobel, M. Pfattner, M. Buchmüller, M. Buchmüller, C. Rhomberg, W. Scheibenpflug, E. Scheibenpflug, H. Warger, C. Luchsinger, B. Grabherr, S. Schäfer, L. Bergen, K. Jaug, M. Düringer, M. Schobel, M. Werner, D. Hellein, H. Spirk, A. Hofacker, E. Schobel, R. Urbans, S. Engstler, U. Nussbaumer, K. Fitz, M. Mayer, E. MMag. Beck, S. Schneider - Zapata Pemberthy, A. Spirk, M. Hinteregger, C. Brunner, M. Sieber-Salvatori, D. Nussbaumer, J. Prossliner, B. MARK, T. Koch, U. Andres, U. Licka, S. Moser, M. Metzner, I. Nägele-Schwaiger, C. Baldauf, U. Amann, R. Böhler, B. Schobel, R. Thaler-Feuerstein, R. Kunz, A. Scherrer, J. Stefan, C. Stefan, N. Stark, C. Aberer, H. Fitz, O. Pöll, H. Felder, K. Baldauf, A. Märk, K. Heim, S. Röck, A. Lechtaler-Wieser, I. Possa, C. Bertsch, M. Sparr, C. Gassner, S. Schwager, S. Burtscher, J. Feistenauer, J. Brunner, E. Feistenauer, S. Türtscher, W. Berkmann, S. Schlenker, T. Vogel, J. Gasser, R. Sepp, R. Streubel, G. Hämmerle , K. Hämmerle , L. Hämmerle, T. Bregenz, G. Böhler, K. Barbi, L. Kohler, S. Lengauer, K. Haag, S. Burtscher, S. Brunner, I. Eugster, D. Eugster, B. Neyer, L. Ortner, E. Caimi, S. Gasser, L. Zapata-Pemberthy, I. Sohm, B. Peter, A. Fritz-Pinggera, B. Mueller, L. Sohm, C. Bechter, B. Sieber-Mayr, E. König, R. Janes, M. Köhle, K. Fußenegger, D. Fitz, H. Sohm, B. Gasser, B. Eberle, M. Schnetzer, E. Fitz, C. Nussbaumer, S. Leemann, I. Toplek-Begle, E. Schöffmann, J. Schmid, L. Schnetzer, M. Koller, C. Netzer, A. Gasser, E. Lanzerits, F. Brugger, A. Rinner, R. Burtscher, J. Weissinger, C. Stein, V. Nussbaumer, M. Nussbaumer, M. Sabo, H. Mangeng, S. Tietz, A. Lenz, C. Meier, S. Gobbi, B. Schöffmann, E. Geiger, W. Hager, P. Friedl, L. Forte, B. Forte, G. Simader, A. Beinder, J. Blaser, E. Lenker, L. Petter, R. Hoffer, H. Ernstson, W. Sohler, E. Grabher, R. Petter, B. Marxgut, J. Kollmann, G. Hämmerle, D. Jenny, C. Jenny, R. Jenny, H. Alber, G. Dressel, K. Metzler, G. Mathis, K. Mathis, S. Füßl, P. Füßl, H. Salzmann, P. Brotzge, E. Mathis, A. Babutzky, M. Egger, A. Radoslavjevic, U. Fessler, C. Häfele, J. Peter, A. Kreutz, B. Brunner, R. Cerny, M. Huber, E. Preiner, L. Ebner, H. Künz, N. Gassner, H. Gassner, E. Thoma, S. Peter, H. Piccher, S. Ender, C. Künz, G. Gassner, S. Gassner, L. Ender, S. Ender, J. Preiner, T. Preiner, H. Preiner, R. Franz, S. Dünser, I. Terian, C. Hackspiel, J. Koch, C. Alge, E. Bregant, H. Tarabochia, A. Hubel, M. Hellein, C. Bertsch, G. Goll, K. Dapré, H. Feurstein, J. Greber, W. Vondrak, F. Batir, U. Maucher, K. Keßler, D. Dellanoi, K. Keßler, N. Lampelmayer, C. Kerle, E. Garmusch, M. Jäger, B. Marent, B. Heinzle-Sander, P. Höss, E. Berkmann, G. Matt, B. Höss, V. Geiger, S. Bildstein, H. Mäser, V. Drexel, Dr. F. Hämmerle, U. Hämmerle, B. De Martin, B. Piazzi, E. Piazzi, N. Schneider, S. Schneider, C. Hämmerle, B. Artelt, N. Häußle, B. Blum, E. Maehr, H. Röthlin, M. Keppeler, B. Keppeler, D. Fitz, B. Oehry, L. Lampert, W. Forer, M. Pesta, V. Hämmerle, S. Nussbaumer, A. Rabatscher, E. Dolliner, W. Kohler, I. Böhler, E. König, F. Waldburg-Zeil, A. Moßbauer, H. Hera, E. Brändle, A. Forster, R. Scheffknecht, A. Gehrer, J. Kupnik, M. Milochnic, P. Forster, Y. Moosbrugger, R. Diem, M. Geier, E. Schmid, H. Köck, G. Rückl, N. Bouchareb, S. Livakovic, P. Cubasch, H. Scheiber, C. Hagen, A. Popolari, M. Pany, L. Weiß, A. Feldkircher, G. Dr. Pass, M. Grubelnig, M. Crisologo, K. Ludwig, F. Amman, V. Mandak, S. Ludwig, F. Rouviere, A. Kickl, K. Lang, H. Pruner, J. Meusburger, H. Kraeutler, Dr. U. Längle, J. Eberharter, J. Heil, I. Heil, M. Reiser, C. Ruepp, R. Wolfgang, R. Birkel, H. Birkel, T. Birkel, R. Willinger, M. Willinger, K. Haas, L. David, P. David, M. Winsauer, E. Kickl-Rusch, H. Mehus, E. Horntrich, W. Neubacher, H. Gleffe, E. Hirschauer, G. Marx, S. Marx, P. Mennel, P. Spiegel, K. Kaar, G. Bildstein, H. Christensen, R. Ganser-Steiger, E. Kräutler, D. Steiger, J. Knapp, K. Wiesflecker, G. Walch, U. Loacker, G. Loacker, M. Brandtner, E. Meyer, C. Niedermair, E. Burtscher, A. Hämmerle, E. Hämmerle, L. Hämmerle, K. Hämmerle, J. Scheffknecht, B. Bösch, F. Gerer, S. Hämmerle, R. Andel, G. Posch, K. Putz, D. Bacher, J. Klemm, R. Staudigl, J. Steiner, E. Merwar, T. Schwarz, S. Pfanner, H. Österle, E. Weidermann , T. Keßler, B. Fiebinger, H. Tiechl, N. Paterno, B. Schulz, M. Greber, D. Steiner, K. Ellensohn, G. Hofer, E. Hofer, A. Glanzer, P. Wölk, W. Gassner, S. Palli, P. Marxgut, M. Hämmerle, C. Vigl, T. Gehrer, U. Willers, C. Vuissa, N. Ramsebner, U. Strauss, F. Rohner, C. Palli, G. Dreier, G. Meckler, C. Egelhofer, S. Schöffmann, J. Leib, W. Samide, W. Mathis, D. Schnetzer, G. Fleischer, E. Bösch-Gassner, M. Eisendle, H. Hermann, E. Kopf, G. Nagele, A. Weiss Pryde, M. Thoma, K. Kilchling-Hink, K. Isele, M. Isele, M. Margut, M. Zarate, C. Trevisan, R. Schnetzer, A. Langhamm, C. Scheinecker, J. Mangold, C. Mangold, C. Gunitzberger, S. Graf, G. Niedermayr , S. Lenz-Johann, L. Willems, R. Fink, H. Reinstadler, W. Fuchs, G. Fitz, M. Hammel, G. Sobirey, S. Ludwig, C. Frankenstein, B. Gantner, G. Graninger, M. Knezu, R. Fetz, T. Mäser, J. Fink, V. Denti, E. Winkler , R. Mader, A. Vuissa, T. Betzler, P. Moser, K. Tiefenbacher, K. Eigenmann, I. Nachtschatt, U. Hinteregger , M. Schmid, S. Martin, I. Fellinger, W. Schwaerzler , R. Zöhrer, D. Reicht, H. Holzer, B. Bielecke, T. Zimmer, Dr. E. Fellinger, B. Grabher, M. Manahl, J. Etter, G. Matt, V. Krenn, R. Sturm, C. Krenn, C. Mäser, P. Mäser, B. Mäser, M. Wirth, K. Ruepp, G. Blum, K. Weber, S. Birnbaumer, D. Grabher, B. Scherer, G. Vergud, J. Finke, D. Marques, R. Böckle, H. Gehrer, C. Wiedner, A. Rummer, E. Nagel, J. Widuch, K. Grabher, L. Zumtobel, G. Wichmann, P. Klomberg, S. König, J. Ringler, R. Hagara, E. Gradischar, R. Gradischar, R. Elbs, E. Elbs, DI (FH) T. Mathis, A. Gradischar, M. Koenig, M. Schardinger, M. Scherer, K. Albrecht, M. Schnetzer, F. Wirth, A. Veigl, E. Ferstl, A. Aberer, C. Kern, M. Nagel, H. Nagel, T. Matt, C. Bodlak, G. Natter, V. Natter, G. Natter, N. Natter, I. Arlanch, A. Weiß, E. David, O. Kazil, R. David, W. Defranceschi, G. James, J. Längle, J. Jancsary, E. Zoppel, S. Bösch, W. Ehrenreich, N. Eisendle, J. Dorner, J. Greussing, K. Gehrer, C. Fussenegger, R. Bodlak, C. Kamaun, H. Schennach, W. Baur, B. Contratti, M. Waldner, K. Rünzler, P. Kathan, M. Zanolin, P. Lerchenmüller, C. Pfurtscheller, H. Rebstock, H. Moldaschl, J. Pintarich, D. Bacher, I. Gisinger, S. Rüscher, R. Ehrne, S. Fink, C. Patterer, H. Patterer, C. Stocker, C. Stinauer, L. Stiefenhöfer, W. Berchtold, G. Bösch, F. Dorner, S. Heim, S. Flatz, K. Harvey, B. Jagg, F. Schwendinger, M. Nussbaumer, S. Feldkircher, D. Egger, R. Halmer , D. Klisch, R. Hämmerle, F. Wolaskowitz, U. Eder, T. Eder, D. Frankenberger, G. Ammann, H. Mitterböck, F. Lins, N. Gangel, C. Längle , S. Zerlauth, M. Jagg, C. Jagg, C. Mayer, H. Seffert, J. Seffert, S. Embacher, F. Zanolin, R. Emerich, R. Grabher, R. Burda, H. Hämmerle, C. Frioli, S. Rhomberg, C. Gabriel, A. Mäser, R. Steger, K. Reinhardt, P. Kronig, M. Baldessari, P. Hörburger, M. Hörburger, B. Lawal, C. Krista, H. Heidegger, E. Hämmerle, H. Krenn, B. Sinn, I. Sinn, P. Frei, M. Hollenstein, J. Keiler, T. Gassner, A. Schneider , K. Gasser, E. Grabher, E. Grabher, S. Tosetti, W. Pichler, M. Hakl , Dr., S. Kräutler, M. Stadelmann, C. Zengin, E. Moosbrugger, G. Kuess, M. Speckle, M. Speckle, S. Hagen, A. Züst, H. Fischer, M. Gartner, H. Kräutler, M. Höglsperger, M. Dünser, C. Kräutler, U. Dünser, S. Brunner, I. Leitner, B. Bischof, L. Csoka, M. Reiter, A. Rensi, J. Wenzel, M. Amann, U. Schiller, A. Domenig, E. Mag. Michel, L. Hendrickx, A. Collini, J. Meusburger, G. Hagspiel, H. Wagner, M. Bönis, H. Fischer, F. Marx, F. Winsauer, R. Ropele, M. Schmid, G. Katzian, U. Pichler, M. Moosmann, J. Ender, A. Schnurer, T. Weiß, S. Fitz, K. Bönig, W. Schmidt, D. Newertal, P. Brzezinski, J. Michels, M. Etter, D. Grabher, E. Oberhauser, H. Lechner, G. Patsch, C. Cimarolli, A. Wagner-Partel,Dr., P. Lerchenmüller, P. Lerchenmüller, M. Kemter, M. Helbock, M. Lutz, S. Schaunig, S. Hertel, S. Langmaier, S. Dörler, H. Bickel, R. Mitterhuber, S. Heinz, W. Pratzner, S. Flickinger, D. Nedic, I. Flickinger, N. Flickinger, V. Lang, E. Pratzner, M. Pratzner, H. Muhr, W. Ender, W. Zoppel, P. Pozzera, C. Pratzner, D. Hecher, S. Lederer, J. Lederer, W. Hörburger, R. Forster, G. Pitterl, P. Pitterl, A. Hebenstreit, K. Hanfstingl, W. Walser, R. Wiltschi, W. Troy, W. Bargetz, H. Bargetz, E. Sillaber, K. Sillaber, E. Rüdisser, E. Schuler, H. Knappl, J. Bachmann, A. Skala, D. Klapper, G. Berger, B. Klement, A. Zoppoth, E. Braun, M. Zillich, R. Jungbluth, G. Martin, P. Millonig, L. Beisteiner, K. Hotz, L. Thurnher, A. Mohn, H. Künz, G. Hölz, R. Germ, H. Deordrich, H. Deordrich, C. Klapper, I. Klapper, M. Klapper, C. Bonetti, S. Büchele, E. Fink, W. Klemens, A. Wolfgang, P. Bildstein, L. Slana, C. Steurer, G. Klapper, H. Oberlechner, H. Güttler, M. Reinher, U. Klapper, S. Klapper, C. Kloser, S. Klapper, E. Kostal, H. Schnetzer, K. Lang, A. Scheugel, H. Scheugel, J. Scheugel, M. Rupp, J. Murnig, O. Piffer, F. Ender, M. Hagen, M. Wolf, C. Dietrich, C. Ott, S. Stoisser, A. Sumayya, O. Fischer, M. Böhler, A. Draganovic, S. Unterkofler, C. Mair, C. Scheffknecht, R. Zöschg, J. Fink, S. Hietz, H. Nazilli, C. Traxler, D. Buder, K. Merl, P. Merz, C. Filzmaier, K. Hietz, M. Brückl, A. Mitterhuber, C. Egger, E. Albrich, A. Egger, R. Nagel, R. Nagel, M. Wichenthaler-Sternbach, M. Wichenthaler-Sternbach, W. Peter, G. Peter, E. Ditzer, M. Fruhmann, R. Pfeiffer, G. Pfeiffer, A. Nagel, R. Prettner, M. Melcher, M. Vogler, M. Mangeng, D. Wrisnig, P. Amann, E. Gerer, L. Gerer, E. Sturm, S. Tagwerker, B. Frick, M. Meusburger, L. Gehrer, C. Wiener, C. Meyer, V. Neyer-Raid, U. Stecher, A. Bertsch, S. Atar, B. Simsek, P. Beiter, C. Summer, B. Siewald, S. Linder, I. Linder, W. Linder, O. Colle, H. Hefel, L. Unterberger, E. Hofstätter, E. Tiefenbacher, I. Moll, P. Newertal, S. Rummer, D. Schneider, E. Rath, M. Blum, S. Sutterlüti, C. Dörler, B. Gülmedi, E. Riem-Barvinek, A. Lässer, R. Natter, M. Ganahl, P. Kordue, M. Witsch, R. Kraus, R. Witsch, K. Mohr, L. Simme, N. Galli, M. Brunold, H. Brunold, P. Gehrer, H. Galli, S. Galli, A. Ulmer, P. Geißler, E. Galli, S. Galli, A. Blum, M. Helbok, J. Ruppitsch, S. Franz, I. Schalhes, C. Degasperie, R. Wörz, C. Wörz, M. Wörz, A. Masal, E. Gehrer, M. Schwärzler, S. Mille, S. Helbok, E. Brunner, U. Brunner, N. Pauschin, C. Schwarz, M. Wörz, B. Wörz, A. Wörz, M. Stieger, B. Hilbe, M. Mark, B. Blum, M. Hagen, G. Hagen, P. Blum, M. Miebach, H. Steurer, A. Schmid, A. Girardi, J. Kiesenebner, G. Kiesenebner, E. Küng, W. Mischritz, L. Girardi, A. Türtscher, R. Ploner, B. Ploner, O. Ploner, S. Ploner, E. Berchtold, H. Miebach, M. Miebacher, H. Brunold, R. Kuenz, W. Kuenz, O. Miebach, H. Humpeler, C. Mille, P. Mille, S. Vögel, E. Piuk, A. Piuk, A. Spatzek, A. Spatzek, I. Baumgartner, R. Konzett, U. Kampl, S. Kampl, C. Kampl, M. Mehele, S. Mehele, R. Haller, E. Reinbacher, A. Weh, M. Schreiner, H. Alge, H. Alge, M. Spindler, B. Benedikter, K. Grabher-Meier, I. Aberer, A. Bösch, A. Riedmann, P. Riedmann, S. Aberer, M. Aberer, R. Fend, E. Winter, T. Ulmer, M. Fitz, H. Kainz, U. Fitz, B. Saiz, I. Sohm, J. Riedesser, R. Brunold, R. Spögler, E. Zerlauth, V. Schneider, M. Jussel, H. Wackerle, D. Furxer, M. Raggl, I. Grabher-Redlinger, M. Hagspiel, G. Matt, C. Peintner, M. Kancz, U. Presslauer, J. Hollenstein, J. Biasi, G. Biasi, B. Hämmerle, R. Alge, I. Evers, M. Grabher, C. Schlattinger, M. Bösch, M. Schabernig, K. Wackerle, S. Gerer, K. D'Alsazia, B. Spiegler-Lang, M. Traub, S. Almberger, E. Hämmerle, R. Furrer, R. Wichtl, D. Zucalli, E. Zucalli, A. Vidmar, A. Nagel , H. Sagaischek, B. Etspüler, J. Ettl, S. Ettl, R. Alge, E. Küng-Rauch, K. Gisinger, A. Brunner, E. Nesensohn , A. Schwaninger, E. Hämmerle, K. Diem, K. Mäser, D. Fitz, P. Raich, A. Hilby, U. Hilby, A. Brüggemann, H. Brüggemann, G. Mag.Eberle-Mol, J. Brüggemann, S. Vith, C. Endres, C. Praxmarer, E. Fritsch, R. Jahinger, R. Reich, K. Gappmaier, T. Zitterbart, E. Yilmaz, A. Renger, C. Turi, H. Loacker, M. Zabransky, M. Mäser, F. Köhlmeier, W. Fritz, J. Jeitler, D. Koschek, A. Wagl, J. Faißt, A. Fend, M. Mair, A. Faißt, H. Faißt, C. H.-Wydmanski, D. Wehinger, M. Mag. Schubert, Mag. A. Schnabl, H. Lins, V. Besse, I. Schreffl, F. Hechenberger, F. Schöpf, C. Stocker, C. Nowak, R. Schuler, B. Griehser, L. Baumgartner, D. Hagen, T. Schmid, A. Heinzle, G. Wehinger, E. Schwarzbach, T. Bezhof, J. Mäser, R. Müller, K. Tarko, W. Feichtinger, K. Rümmele, B. Gantner, A. Weissinger, E. Hagen, C. Rhomberg, A. Felder, L. Felder, D. Amann, A. Baurenhas, B. Gmeiner, H. Mäser, H. Gantner, W. Reiner, W. Hagen, C. Patak, A. Jirku, M. Gartner, G. Hucher, C. Baldauf, E. Kräutler, T. Hattler, K. Reiter, U. Hämmerle, L. Faißt, J. Köb, A. Wetterlin, B. Fitz, W. Dr.Ulmer, C. Helbock, F. Helbock, H. Grießer, H. Schiepflinger, F. Ukitash, H. Antoniazzi, E. Kunczier, H. Geiger, A. Perle, S. Rottmann, W. Marte, I. Grabher, D. Formaneil, G. Fink, E. Furmacu, F. Höller, W. Ing.Wendl, H. Ulmer, B. Knittel, Dr. H. Oswald, M. Gasser, M. Ulmer, M. Fritsche, S. Hlubucek, H. Forster, I. Rauscher, A. Leiseder, T. Jäger, V. Soparics, J. Kajtazovic, H. Jäger, A. Eggert, A. Kopf, K. Fritz, S. Leimegger, A. Leimegger, G. Albrich, I. Huber, V. Ulmer, A. Prochazka, K. Küller, C. Tratter, H. Spielhofer, T. Sinz, A. Gründler, A. Schipflinger, S. Schmid, A. Stanger, T. Hämmerle, E. Hagen, M. Koschier, H. Bolter, A. Gaiger, H. Michlbauer, H. Kohler, I. Hoch, E. Schwabl, C. Gander, H. Bonetti, B. Svellej, O. Eber, M. Ulmer, S. Fuis, H. Feuerstein, N. Feuerstein, L. Feuerstein, H. Stuppner, D. Wirth, E. Franc, M. Reischl, T. Gomboc, K. Jungnikl, K. Vallant, M. Winkel, M. Lechner, T. Orasch, G. Jud, S. Jungermann, T. Schallert, D. Ploder, G. Zehethofer, S. Trummer, H. Eichwalder-Gabler, R. Frick, G. Fuchs, R. Halsegger, C. Mokri, S. Schleidt, R. Richtsfeld, I. Ribnicsek, C. Genböck, F. Teichmann, S. Hasenbichler, H. Eisner, I. Tatzberger, S. Lerchbaumer, B. Graf, D. Stettler, M. Hartmann, M. Leonhartsberger, V. Hessel, M. Pehlke, K. Hampel, D. Egle, K. Plohovich, H. Floigl , F. Bösch, H. Albrecht, C. Wäger, V. Wäger, A. Wäger, A. Rümmele, B. Schneider, M. Schöch, L. Pfister, E. Jäger, A. Scheffknecht, R. Riss, H. Weisshap, R. Dokalik, E. Gapp, D. Pohn-Hämmerle, E. Natter, K. Müller, G. Watzinger, K. Müller, Fam. Wagner, N. Wachter, P. Matt, G. Holzmann, L. Sedlarik, B. Weißegger, A. Lutz, M. Strodl, G. Kopf, J. Winder, M. Winder, B. Stadelmann, F. Willi, G. Holzmann, G. Wichmann, I. Wachter, S. Jacoby, E. Kreyer, R. Sobirey, P. Flatz, H. Kathan, M. Lüchinger, C. Mäser, G. Fender, S. Stoppel, G. Hessel, N. Vicenzi, G. Schwarz , H. Schwarz , G. Fröhlich, W. Fröhlich, T. Greiner, A. Bleil, A. Balias, P. Loretz, I. Grabherr, M. Wirthensohn, W. Fink, E. Moosbrugger, T. Fink, K. Haller, A. Fink, M. Blank, B. Huter, R. Herburger, B. Krenn, M. Baldauf, G. Grabherr, M. Buchmüller, H. Buchmüller, C. Gantner, E. Rauch, A. Kresser, W. Leimser, N. Pampero, H. Kühn, A. Pfanner, K. Rebaher, S. Hartmann, S. Bischof, A. Bischof, U. Weiß, E. Weiß, E. Beiter, E. Zienchi, S. König, I. Straub, A. Hahndl, B. Hahndl, B. Moosmann, K. Moosmann, E. Hietz, B. Fritz, L. Fritz, M. Hietz, P. Feistenauer, A. Homann, R. Fink, P. Madlener, S. Wilfinger, D. Marte, M. Wagner, E. Wagner, E. Wagner, M. Wagner, U. Grohmann, J. Wagner, A. Wagner, T. Wagner, I. Drey, R. Drey, H. Kießling, S. Sperger, J. Gundolf, R. Habilovic, G. Cehtel, J. Granig, S. Guggenberger, D. Ayser, G. Maglantay, K. Bilgeri, G. Weißegger, I. Biller, L. Madlener, B. Helbok, C. Jug, M. Bereuter, D. Inan, M. Bantel, V. Göbel, D. Raduner, T. Madlener, B. Steiner, J. Österle, N. Himmelreich, I. Mersche, A. Burger, J. Hagspiel, T. Gabrielli, H. Kirchmayr, J. Kirchmayr, B. Hagspiel, R. Hagspiel, W. Nagel, D. Bilgeri, P. Sturn, K. Blum, N. Lampacher, J. Kürsteiner, W. Hämmerle, O. Lampacher, R. Tobler, I. Garitschnig, I. Schallner, E. Haller, N. Hämmerle, W. Frank, E. Hummel, F. Hummel, P. Hämmerle, M. Deuring, E. Frank, R. Hämmerle, M. Hämmerle, A. Hämmerle, A. Hämmerle, H. Bracun, N. Bracun, P. Hämmerle, P. Hämmerle, G. Hämmerle, S. Wunderli, V. Wunderli, P. Halder, K. Rzehak, M. Holzer, L. Vetter, R. Deutschmann, J. Bösch, R. Bacher, K. Maurer, F. Grießer, S. Töfferl, S. Riem, K. Riem, S. Egger, I. Fahrner, H. Egger, I. Hagen, G. Nägele-Schatzmann, M. Hämmerle, H. Salzmann, I. Scheffknecht, P. Scheffknecht, R. Gmeiner, W. Hämmerle, H. Brunner, K. Brunner, R. Schwab, C. Hämmerle-Schwab, E. Schwab, P. Brunner, D. Brunner, H. Bänziger, L. Graninger, R. Jungblut, B. Schallenmüller, S. Hasenbichler, C. Diem, B. Höfle, M. Weißegger, T. Humpeler, N. Gorbach, E. Feldkircher, E. Berchtold, C. Willi, F. Embacher, G. Konzett, E. Heinz, H. Häusle, M. Dünser, E. Felder, S. Morik, A. Morik, H. Stemberger, P. Müller, E. Riedl, A. Yaunegg, C. Rein, M. Tschisner, W. Bertold, E. Ströbele, R. Ölz Müller, H. Kilzer, R. Kilzer, A. Sahler, R. Wolf, M. Berkmann, I. Stadelmann, D. Kohler, O. Schmitz, E. Schrott-Stumpp, K. Motter, R. Riesner, H. Kurz, C. Bizjoh, A. Reichart, D. Rupp, M. Wirthensohn, A. Baldauf, R. Mathis, K. Baldauf, G. Keller, B. Treiber, C. Schlosser, M. Strele, O. Stalehr, C. Drever, E. Reiter, M. Burtscher, H. Hinteregger, H. Vogl, G. Wagner, M. Schmid, I. Kaufmann, A. Schlader-Übner, V. Pernsteiner, T. Kovar, T. Kaltenbrunner, R. Gstrein, S. Hagen, D. Berkmann, S. Werth, Dr. W. Brandtner, E. Brandtner, N. Engelhardt, M. Waibel, D. Wäger, J. Lerbscher, E. Berkmann, S. Schelling, M. Holzmann, M. Holzmann, K. Andera, M. Auderer, T. Fröhlich, T. Loacker, I. Rützler, R. Reis, M. Reis, I. Bitschnau, H. Schuler, M. Röhrig, L. Ender, R. Fröhlich, D. Fröhlich, S. Fröhlich, A. Köberle, M. Köberle, E. Köberle, S. Köberle, H. Holzmann, J. Holzmann, J. Holzmann, D. Durig, H. Geiger, A. Durig, S. Durig, R. Durig, A. Durig, T. Köberle, S. Tschohl, B. Juli, H. Portscha, S. Gabl, S. Thöny, H. Gammel, E. Juen, S. Werle, C. Dreier, S. Wenkel, U. Von Ast, M. Wenninger, H. Hagen, M. Schwarz, G. Masal, N. Kreil, E. Weber-Schuch, A. Schlunck, C. Köb, R. Fetz, C. Winkler, I. Vágó, S. Fink, H. Wirth, S. Lipp, L. Blum, M. Weber, C. Gußger, C. Geiger, R. Kellenberger, F. Schmidl, V. Lang, G. Böhler, H. Bodory, G. Möhler, H. Kirschner, H. Brock, M. Wildauer, E. Wildauer, H. Köhlmeier, V. Steinert, C. Fohrenberger, B. Dell-Osbel, M. Rüdisser, L. Piccillo, T. Piccillo, N. Mayerhuber, A. Mayerhuber, I. Bihlmaier, W. Beiswerner, S. Schedler, C. Hofer, R. Fetz, D. Brunner, I. Keckeis, U. Grabher, C. Nagel, A. Ohneberg, L. Egger, B. Müller, F. Fitz, V. Hofer, B. Haubenhofer, M. Vedder, L. Nagel, M. Müller, R. Kogler, D. Blum, E. Nenning, H. Steiner, D. Nenning, T. Fitz, H. Huchler, F. Lerchenmüller, H. Küng, M. Ruhm, J. Berkmann, E. Ludescher, E. Fritz, I. Fritz, M. Kreil, R. Neumyer, R. Kohlhaupt, J. Pfeifer, U. Kulhay-Whan, U. Porod, W. Summer, A. Gröchenig, C. Beck, R. Sparr, M. Belz, A. Hämmerle, M. Gehrmann, S. Hefel, R. Stoiber, M. Reichmuth, F. Meier, D. Herburger, L. Beilschmidt, A. Altrogge, H. Wernig, G. Wernig, C. Mennel, R. Schwall, J. Sauerwein, A. Rotheneder, W. Hutter, B. Lins, D. Vogel, R. Morik, H. Vogel, C. Steindl, M. Oberhauser, J. Frick, L. Klepic, M. Jäger, I. Berkmann, A. Berkmann, G. Griesser, A. Siebenhofer, T. Doppelreiter, U. Laine-Valentini, A. Feldkircher, R. Gratwohl, C. Forster, H. Lecher, A. Majer-Wendelstein, C. Meusburger, T. Reusch, D. Lang-greber, N. Lang, J. Burger, S. Burger, B. Schwarz, M. Mittermair, T. Leonhartsberger, M. Kalb, M. Eisner, T. Schwaiger, W. Heiss, L. Gratwohl, D. Hammer, E. Burger, J. Kuenz, R. Berchtold, J. Berchtold, E. Hartweg, L. Brunner, W. Amesbauer, A. Hämmerle, E. Gobbi, P. Gobbi, I. Winkler, R. Wichtl, K. Weiss, A. Wichtl, S. Wichtl, S. Jäger, K. Rimmele, B. Rimmele, C. Ebner, M. Sommerleitner, T. Steurer, L. Baumgartner, C. Zach, M. Bader, H. Lampert, M. Martin, A. Beise, C. Lerbscher, R. Sohm, R. Flatz, E. Gabriel, M. Bockhorni, G. Willingsdorfer, C. Haller, D. Pecchioli, V. Biegler, Dr. F. Küpper, C. Ilg, T. Stauss, A. Hämmerle, A. Hämmerle, H. Felder, B. Frei, B. Gorbach, D. Rainer, C. Berényi, L. Duran, D. Westphaeling, S. Kappaun, K. Welzenbacher, B. Bacher, M. Caesa, R. Bach, C. Pfuhl, L. Beiler Pomiell, W. Oberhauser, D. Eberle, R. Nardin, I. Scharf, M. Thalhammer, G. Pfleger, I. Lais, B. Lais, A. Nägele, R. Kuntner, K. Rathmauner, P. Schober, H. Weiss, D. Furtenbacher, M. Cerna, E. Drexel, D. Fink, S. Laun, B. Winkler, H. Achammer, G. Brajovic, D. Natter, S. Brussig, N. Bazavorovic, J. Greif, F. Ulmer, D. Füringer, E. Bacaksiz, O. Polat, D. Brumen, T. Abler, L. Weinhandl, M. Greif, E. Ünlü, N. Meusburger, M. Oberer, K. Kühne, J. Oberer, J. Oberer, G. Brandstätter, S. Schnetzer, C. Loretz, H. Rappitsch, C. Klimmer, J. Schobel, F. Bechter, M. Hosp, D. Winder, G. Foroboko, T. Wucher, J. Wunderlich, E. Nardin, G. Wilding, C. Schett, M. Schwarzenegger, H. Orgler, R. Stroppa, T. Hagen, B. Yildirim, S. Wörz, C. Welte, . Saglam, J. Pongratz, Z. Yelkenci, S. Stepanovic, L. Tricarico, S. Vallaster, S. Erath, N. Bogicic, N. Heinzl, L. Küng, A. Langen, S. Erdagon, M. Kocabas, K. Coban, O. Turkey, W. Toll, M. Karschies, S. Pasolli, B. Pasolli, D. Pasolli, A. Pasolli, L. Praxmarer, H. Dogan, M. Erdogan, B. Bosnjakovic, F. Alkin, Z. Jovanovic, B. Özdemir, J. Germann, A. Yildirim, C. Minniti, J. Hämmerle, J. Jusic, G. Simsek, N. Hoss, O. Macit, S. Mitgutsch, M. Heinrich, O. Ücüncü, R. Bozbiyik, D. Durmus, K. Thaler, P. Hermann, D. Kessler, H. Toll, Y. Bayram, D. Profanter, K. Zawrel, A. Kaukovic, N. Meusburger, S. Berkmann, A. Müller, J. Klauser, M. Diem, T. Atmaca, M. Ankele, M. Meusburger, F. Friedrich, K. Hämmerle, S. Deller, A. Cenic, I. Takalu, J. Hödl, N. Meusburger, O. Bösch, B. Tomaselli, J. Micheutz, M. Ladstätter, D. Aigner, A. Erdogan, N. Krainz, C. Flatz, L. Schaub, C. Haselwander, S. Simic, A. Lassisch, A. Styer, S. Flatz, M. Lackner, A. Schelling, E. Özgün, N. Ajkovic, J. Hofer, S. Lerchbaumer, A. Erkuz, I. Ilkinci, D. Jusic, A. Mesic, J. Berger, J. Lässer, S. Rus, A. Karschies, A. Ukaiev, S. Uyanik, J. Schütz, R. Langebner, A. Zangerl, S. Bussmann, S. Stadelmann, M. Beller, F. Bologna, M. Sparer, M. Rupp, A. Cetinkaya, C. Roth, N. Spielhofer, I. Popovic, D. Sahin, D. Rogg, T. Guschelbauer, S. Herzer, D. Ivkovic, C. Sonnbichler, J. Raschle, P. Burtscher, D. Göksen, D. Guter, D. Ajkovic, S. Jochum, W. Tiplan, S. Jerramazzo, A. Kurt, F. Renz, F. Gukerrez, P. Hartmann, R. Hartlieb, M. Stadler, B. Dünser, F. Misnic, A. Rummer, L. Wedam, P. Vaczi, P. Schroff, F. Rettenbacher, S. Todorovic, M. Topal, M. Sohm, N. Persa, P. Ropele, M. Oberer, P. Mutch, E. Zöhrer, K. Zöhrer, L. Fixl, A. Fixl, A. Fixl, L. Fixl, J. Fink, L. Woger, M. Hollerer, U. Lutz, H. Knauss, W. Oberhänsli, P. Oberhänsli, R. Hämmerle, H. Staffa, M. Singer, L. König, L. Loacker, M. Koppi, A. Renn, O. Zehgin, F. Kotyk, F. Hopfner, B. Köchle, J. Gamper, C. Wenz, M. Huchler, S. L.-Anceustin, P. Fischer, P. Steidl, A. Fuchs, M. Mätzler-Trauner, M. Bauer, J. Schädler, M. Köninger, G. Andreatta, S. Scheffknecht, D. Okatan, A. Burtscher, B. Bösch, R. Rünzler, K. Fenkart, P. Pal, J. Schilcher, R. Spiegel, T. Reinhard, L. Hollenstein, S. Schwey, S. Kardire, S. Zuber, C. Ludescher, V. Grabherr, F. Jäger, I. Lenz, A. Gritsch, D. Madlener, D. Sahbaz, K. Tusch, J. Hertnagel, J. Rothmund, S. Angerer, S. Dangel, G. Bertschler, H. Feuerstein, B. Vögel, M. Festinci, D. Huber, M. Bertschler, C. Fuchs, A. Fuchs, V. Pfefferkorn-Dellali, B. Meusburger, E. Brunner, M. Kribernegg, M. Kistler, M. Meyer, T. Huber, E. Hangl, G. Pizzini, B. Hangl, U. Kappel, M. Kappel, F. Kribernegg, L. Leslie, C. Aeschbacher, J. Aeschbacher, C. Lakatha, W. Lakatha, E. Brunner, E. Brunner, R. Scheffknecht, J. Scheffknecht, C. Nagel, T. Ungerach, H. Gehrer, B. Celik, L. Riedmann, C. Vögel, K. Nagel, A. Hietz, M. Bihlmayer, S. Blum, A. Emberson, M. Österle, K. Sottopiotra, V. Bereuter, M. Glinz, C. Dorn, R. Räven, F. Reiner, B. Freus, G. Eidler, A. Bereuter, S. Hietz, M. Manahl, J. Tiefenthaler, B. Intemann, E. Schulz, C. Grabher, T. Stockmaier, S. Gabriel, S. Sinz, A. Schöpfer, S. Fink, F. Angerer, U. Sageder, B. Pirker, M. Garber, M. Suskavcevic, E. Poscher, T. Hieschki, C. Kiesel, A. Moser, V. Holzer, E. Remenji, K. Gempe, L. Titton, S. Selb, H. Pedrazza, S. Felder, P. Steiner, K. Kathan, I. Hagen, H. Haller, A. Kaiser, N. Kessler, N. Kessler, J. Hollenstein, B. Humpeler, B. Ritter, K. Ploner, E. Brunner, W. Hollenstein, T. Simion, N. Widmer, E. Blum, V. Blum, E. Blum, S. Amann, M. Amann, M. Grabherr, B. Amann, D. Huditz, M. Gohrdath, I. Crone, L. Fischer, A. Moritz, E. Drössler, C. Thaler, M. Welte, C. Künz, M. Schallert, M. Hollergschwandtner, B. Allgäuer-Wörter, I. Hagen, J. Esdar, D. Jaeger, P. Winder, C. Lampert, V. Hrschna, S. Hofer, H. Wilfling, M. Blocher, K. Fetz, J. Scheimann, M. Scheimann, B. Rüscher, V. Hagen, M. Hosp, I. Lins, J. Nägele, R. Tschofen, I. Pack, E. Ender, I. Maier, P. Tschann, X. Burtscher, U. Tomaselli, B. Gambs, H. Schlatter, M. Scherer, E. Sturm, P. Wild, M. Wild, P. Wild, R. Reber, E. Urban-Reger, H. Frick, A. Frick, B. Pregenzer, C. Freuis, E. Brunner-Schneider, B. Hackspiel, J. Pinter, M. Schabernak, W. Berkmann, E. Amann, H. Defranceschi, I. Mayer, E. Mayer, B. Strohmaier, U. Lindinger, K. Schneider, B. Mäser, M. Hoch, Dr. E. Mäser, M. Zimmermann, B. Striebel, L. Müller, M. Weissert, G. Scattolin, A. Mohl, M. Hochreutener, C. Pichler, M. Zika, G. Wild, C. Radler, K. Jungwirth, B. Kohle, A. Johanides, A. Herold, C. Meienberger, T. Nikowitz, R. Schmid, G. Egger, L. Röser, H. Reiner, U. Weissert, B. Roscher, F. Doppler, M. Breu, J. Oggier, E. Madlener, M. Arnold, M. Fässler, E. Rohner, A. Good, R. Risch, F. Hildebrand, J. Barandun, C. Mattes, D. Burkhard, M. Morent, L. Eisenbart, A. Hutter, S. Rüesch, R. Dörig, R. Kluser, R. Alther, H. Koller, A. Bally, K. Signer, C. Buchmann, T. Tanner, M. Heiniger, U. Höhener, R. Guggenbühl, H. Schmid, V. Soller, M. Grob, B. Ganahl, M. Tobler, R. Christa, P. Fritz, R. Meier-Fischli, P. Kluser, J. Eugster, M. Waser, H. Stettler, L. Mayer, M. Van den Broek, B. Schönenberger, L. Indermaur, W. Züst, G. Schrempp Bryner, H. Frey, Y. Nussmüller, E. Ehrbar, R. Zehnder, E. Bischof, D. Appenzeller, A. Zimmermann, H. Zimmermann, D. Widmer, B. Keist, A. Amman, S. Schoenenberger, T. Längle, R. Lusti, H. Neitzsch, B. Appenzeller, K. Fußenegger, G. Bösch, S. Heiniger-Brügger, M. Stamm, U. Heusi, R. Keller, B. Holzer, H. Keller, M. Jenny, M. Striebel, C. Berger, V. Fitsch, E. Müller, C. Hänggi, B. Müller, W. Mittermayr, R. Kull, E. Altenburger, M. Hächler, M. Hirschbühl, M. Tobler, C. Brülisauer, M. Hug, R. Beutler, A. Landl, R. Voneschen, P. Dörig, L. Keist, M. Räss, B. Schibler, S. Hoare, A. Häring, H. Fitz, E. Skala, E. Rutishauser, W. Kircher, A. Mager, A. Schreiber, M. Halder, H. Halder, C. Bachstein, G. Weder, W. Vetterli, C. Martinson, D. Tobler, H. Silberschmidt, S. Anderwert, B. Fürer, J. Striebel, W. Blank, B. Blank, S. Schuster, K. Seethaler, M. Seethaler, M. Pfanner, R. Kräutler, F. Kleinstobl, V. Tschohl, H. Dr.Perle, W. Thurnher, R. Schabernig, F. Schabernig, G. Galli, E. Galli, K. Eberle, L. Eberle, L. Baldessari, D. Baldessari, P. Brunner, E. Thurnher, R. Thurnher, D. Thurnher, K. Thurnher, H. Thurnher, A. Hagen, K. Stongo, H. Rinderer, C. Riezler, A. Mag.Matosevi-König, S. Meusburger, I. Mäser, S. Hoch, R. Riml, M. Mag.Kamphuys, M. Gasser, L. Schneider, B. Baumgartner, E. Schneider, E. Reiner, M. Mag.Geismayer, M. Intemann, R. Lasser, E. Stelzer, F. Dr.Kraus, M. Lanner, A. Felder, S. Küng, W. Heimmerl, W. Obachbauer, E. Delorenzi, A. Blonda, B. Blonda, A. Blonda, C. Lins, R. Cometto, H. Natter, A. Antonig, M. Gülsen, H. Karzler, R. Poly, L. Miemebauer, I. Streither, C. Grießer, L. Gunam, M. Josi, S. Gasser, G. Rotheneder, K. Rotheneder, B. Rotheneder, S. Walser, F. Reichstadt, P. König, S. Röder, P. Brugger, M. Burtscher, R. Burtscher, M. Burtscher, H. Müller, I. Müller, T. Agostini, L. Truschnegg, A. Maier, H. Behmann, L. Scheibach, A. Tollgreve, M. Ritter, J. Keckeis, D. Schützelhofer, F. Schützelhofer, M. Schützelhofer, M. Lunardon, B. Zimmermann, N. Weiß, B. Scheffknecht, L. Nagel, S. Berchtold, J. Weinhandl, J. Steiner, J. Hämmerle, R. Endrich, F. Lipnik, C. Dullnig, F. Tscheliesnig, S. Mairitsch, S. Gasser, P. Baldauf, M. Schlachter, D. Obrist, P. Schwaighofer, L. Wiedl, A. Fitz, S. Bauer, M. Rupfle, E. Senbay, T. Jenny, B. Poredos, P. Fröwis, M. Beer, M. Meusburger, O. Ratz, P. Kalb, B. Reichmann, D. Savic, D. Bechter, K. Bereuter, A. Aretsberger, M. Debortoli, P. Debortoli, M. Trieb, P. Vigl, H. Kohler, C. Scheiderbauer, S. Gort, S. Goller, P. Goritschnig, P. Winder, D. Blum, D. Rzehak, W. Dullnig, A. Dullnig, D. Schneider, R. Schneider, G. Cukrowicz, H. Cukrowicz, I. Cukrowicz, E. Schneider, T. Rhomberg, A. Glintschnig, W. Grass, M. Wohlgenannt, R. Oberhauser, B. Schertler, M. Kräutler, T. Märsh, R. Stefani, H. König, W. Suske, M. Suske, G. Wantle, E. Schnetzer, Fam. Grinzel, K. Amann, M. Kotula-Studer, J. Grimmeisen, I. Ruckenstein, A. Mika, M. Piringer, C. Mathis, P. Höllinger, E. Höllinger, D. Schneider, D. Dr. Jäger, S. Elsensohn, T. Mohr, Y. Mohr, H. Pehlar, M. Bischofsberger, B. Williams, B. Schwaszta, A. Zechner, J. Vigl, A. Sutterlütti, A. Reiter, Fam. Campel Mayer, E. Ausserer, E. Krepl, G. Roy, B. Roy, R. Simma, S. Schmuck, S. Schertler, M. Breier, D. Lerch, M. Vetter, D. Breznik, H. Bender, E. Bender, E. Kremmel, C. Czuber, R. Simma, A. Oberhammer, I. Winder, O. Frager, W. Milka, H. Salzgeber, E. Eisele, W. Albrich, M. Gadler, H. Quendler, A. Kopf, V. Lattner, F. Furrer, G. Rauch, F. Beéry, M. Beéry, N. Felder, A. Spitzenberg, T. Diem, G. Gort, B. Corn, M. Boxler, H. Pinter, G. Layh, M. Moosbrugger, C. Taverna, R. Beer, R. Niedermann, P. Mäser, M. Lässer, E. Kloser, C. Schneider, D. Wagner, R. Marent, M. Brändle, S. Gnaiger, R. Gnaiger, K. Fussenegger, G. Rüdisser, M. Berchtold, A. Loewy, P. Bildstein, H. Berghammer, C. Schneider, A. Myer-Weiß, R. Germann, W. Wetzel, B. Rachbauer, C. Schneider, I. Thaler, M. Van gils, R. Hofer-Giesinger, I. Ellensohn, S. Moosbrugger, H. Vith, C. Grabher, M. Unterholzner, E. Hämmerle, H. Guggenberger, M. Cukrowicz, I. Dür, C. Ölz, M. Lampert, M. Petter, J. Petter, W. Petter, M. Schwendinger, J. Schwendinger, S. Paratte, P. Karlfus, K. Riedmann, A. Sandtner, K. Virr, T. Giehm, A. Redovic, R. Petter, J. Messerle, E. Messerle, I. Messerle, W. Bonetti, C. Daum, M. Messerle, C. Frick, R. Volgga, M. Sani, G. Sani, B. Fink, E. Haltmaier, C. Böhler, R. Ruenzler, S. Lindinger, E. Braun, B. Reiter, R. Reiter, B. Bengouta, B. Lingenhel, D. Beyer, M. Tietze, M. Wehinger, E. Schmuck, S. Kainz, R. Pavlik, I. Meusburger, I. Lancia, W. Unsinn, K. Huchler, S. Fink, A. Röck, P. Nagl, H. Lampelmayer, R. Dr.Cousthal, W. Buck, G. Jakob, E. Berger, H. Berger, E. Frank, H. Maier, K. Lang, R. Hitzinger, B. Bitterlich, J. Helber, K. Klement, A. Schertler, G. Schedler, R. Appl, T. Schmid, M. Hermann, H. Gstach, H. Gstach, C. Huber, M. Jutz, H. Jutz, R. Spiegel, R. Kreindl, M. Umundum, G. Hayn, A. Hayn, W. Wehinger, D. Schönher, A. Martin, E. Hächl, G. Hächl, M. Hofer, F. Hollenstein, F. Michel, D. Michel, A. Scheffknecht, I. Kinz, B. Kinz, E. Krieg, I. Pikel, M. Köhle, G. Petritsch, G. Ettenberg, M. Kalb, H. Poley, L. Herbert, E. Baldessori, W. Fink, W. Jaunegg, M. Mihavecz, A. Baldauf, K. Voppichler, I. Jenny, W. Kühne, R. Gabriel, E. Marxer, H. Lokan, M. Maier, M. Schäffer, I. Mair, R. Kutzer, H. Schmid, F. Zanetti, N. Beck, M. König, W. Köb, I. Schwarz, L. Tobler, E. Michler, E. Michler, I. Purrucker, P. Ramsebner, M. Ramsebner, W. Purrualin, C. Kohler, K. Vasseloni, W. Häfele, A. Böhler, J. Zimmermann, E. Steininger, J. Netzer, A. Fartek, P. Bühler, A. Zeller, C. Rutz, W. Reinser, K. Löpfe, F. Heer, R. Stricker, S. Stricker, M. Stricker, F. Reichold, R. Schöch, R. Schöch, R. Schöch, G. Frank, M. Gruber, R. Goller, P. Schär, I. Coppola, M. Seer, S. Klien, F. Ausserer, S. Schmid, R. Heitmeier, B. Koch, G. Feitschnig, G. Kässler, D. Hirschbühl, Fam. Scmeidhofer, G. Kaufmann, S. Vauti, Fam. Tagymayr, Fam. Kirschner, A. Karlinger, I. Denzl, E. Bösch, B. Kraft, P. Petritsch, R. Zimmermann, F. Rhomberg, P. Keckeis, C. Reinelt, D. Meusburger, K. Stadler, A. Amann, A. Feuerstein, M. Heckmann, J. Domig, J. Fitz, M. Blum, M. Mizelli, D. Kirchner, E. Prantl, T. Prantl, M. Hoch, C. Herburger, B. Müller, M. Blaser, E. Kräutler, J. Rauch, I. Lueger, J. Knall, A. Kispert, P. Kaufmann, N. Koch, C. Breuß, W. Fischer, C. Kuen, G. Kaufmann, M. Mair, C. Rosenberg, M. Attenberger, I. Fink, S. Kainz, J. Kainz, S. Friedrich-Nagel, B. Schneider, F. Hämmerle, N. Neumayer, V. Leija, F. Loeff, M. Lugmayr, B. Berchtold, C. Barth, W. Klepic, K. Wautsche, A. Stefani, H. Vonach, H. Zortea, I. Amann, A. Holzer, M. Corli, I. Terrognolo, R. Snettnig, B. Erath, D. Uher, E. Sieber, R. Röser, S. Bastiani, B. Steinwender, M. Grießer, H. Spielhofer, M. Matt, L. Mümelauer, M. Gobber, E. Tschol, A. Vogel, A. Wölfler, G. Sabinger, G. Blum, M. Rümmele, S. Drexel, H. Kurzemann, E. Lutz, C. Ortner, H. Rupp, W. Hanzlovsky, J. Gorbach, A. Pircher, R. Lechner, A. Hofer, R. Loitz, H. Dunst, E. Reinstaller, D. Yilmaz, C. Bolter, I. Bickel, A. Hager, F. Gsellmann, W. Ritter, W. Dr. Ritter, H. Waller, E. Bischof, J. Brüstle, DI W. Allgeuer, V. Dieth, R. Hager, G. Mag. Moritz, C. Walser, W. Ulmer, D. Hendrickx-Nagel, S. Wolf, M. Dorotka, M. Lang, S. Gobbi, T. Bell, P. Wurzer,